¤Сейлор войны снова с нами!¤

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Сейлор Мун...

Администрация:
Главный админ:Минако


Модераторы: Идет набор



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Реклама~
~Правила~

Новости:

Здраствуйте. На ролевой очень много свободных ролей, так что регистрируемся и играем...



Наши друзья:


sailorsenshi.6bb.ru

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Учебный год только начался,а у Сейлоров намечаеться уже новая Битва.У них появляеться так же новый враг-это Серая Ведьма или как она просит называть её Клитория.Ведьма проснулась в теле Макото,и теперь Сейлор Юпитер поглащена Клиторией.Ведьма связыватеься с Берил,предлогая ей помощь и заменяет Мако на себя.Теперь только принцессы планет могут заметить отсутсвие Юпитера в своём составе..В это время Банни и Минако думают как вернуть свою подругу (наивные). Также из будущего прилетает заметно повзрослевшая Малышка. Хотару же исправно ходит в школу.



Дата и время:



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Болталка:-)

0

2

Всем здрасте (скромненько вошла во флуд)

0

3

Макото, приветик :-)

0

4

Минако вообщето я Мако.Кстати хотела спросить ты будешь диз менять.

0

5

Ой, извини, Макото... Чет я уже совсем... Дизаин? А у тебя есть какие-нибудь идеи?))

+1

6

Минако
Да ничего,с кем не бывает.Вообще идеи есть.Ну во первых нужно изменить фон,во вторых изменить жёлтых цвет букв в табличке,так как их насветлом фонет совсем не видно.ДУмаю что надо прикрепить одинаковые по форме картинки к каждому разделу(Эти могу я заняться).

0

7

Макото, так, все ясно. Я вот пыталась изменить в табличке эти буквы, да что то не получалось.(  Хочешь назначу тебя вторым админом и ты разберешься?)

0

8

Минако давай.Я согласна если ты вознесёшь на мои плечи эту ответственность.

0

9

Поздравляю с новой должностью админа, Макото!

0

10

Минако
Спасибо.ТАк а где фанфары?

0

11

Ах, да, совсем забыла! Ту-ту-ту, тра-та-та, ту-ту-ту)

0

12

Так лучше.Ладно щя картинки вставляю,потом буквами и дизом займусь...

0

13

Всё с картинками закончила теперь буду буквами заниматься

0

14

Да... Картинки получились просто супер  8-)

0

15

Минако минако нужна твоя помощь.Можешь найти мне коды фиолетового ,красного и розового цветов.

0

16

Минако извени но я немного сократила роли.Ты поставила роли всех злодеевкоторые когда либо были,но в сюжете сказано что возродилась только берил,и она возродила только сестёр последовательниц.А то у Сейлоров никаких сил не хватит чтоб всех одолеть

0

17

Угу, сейчас поищу... Да ладно, ничего, пусть злодеев поменьше будет :-)

0

18

Минако
Кстати такой диз пойдёт или что-нибудь посветлей?

0

19

Так. Розовый #FFC0CB, фиолетовый #A020F0, красный #FF0000. Если надо другие оттенки этих цветов то вот сайт  http://www.klubok.net/reviews160.html

0

20

Может посветлее что-нибудь? Чет мрачновато...

0

21

Опа! Только сейчас заметила, что в таблице один пасс от Рекламы, а в самом разделе другой...

0

22

Минако
Интересно почему я не вижу  кнопки о сообщениях?

0

23

Что за кнопка???

0

24

Минако
Ну знаешь когда напишешь новое сообщение сбоку на главной странице загораеться кнопочка,оповещая что в этом разделе новое сообщение.

0

25

Минако давай вот такой стиль оставим?

0

26

Макото, хорошо, вот этот мне нравится. А у меня тоже этой кнопки нет...

0

27

Так вродё всё...Осталось только игроков набрать.

0

28

Ага :-) Спасибо тебе, Макото ;-)

0

29

Минако
Да незачто.Ещё много работы:Нужно людей позвать,ролу раскрутить.

0

30

Да работы еще много... У меня тут еще идея, надо чат сделать либо внизу ролки или где-нибудь еще. Сейчас в инете скрипт ищу. А еще надо определить рейтинг ролевой

0