¤Сейлор войны снова с нами!¤

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Сейлор Мун...

Администрация:
Главный админ:Минако


Модераторы: Идет набор



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Реклама~
~Правила~

Новости:

Здраствуйте. На ролевой очень много свободных ролей, так что регистрируемся и играем...



Наши друзья:


sailorsenshi.6bb.ru

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Учебный год только начался,а у Сейлоров намечаеться уже новая Битва.У них появляеться так же новый враг-это Серая Ведьма или как она просит называть её Клитория.Ведьма проснулась в теле Макото,и теперь Сейлор Юпитер поглащена Клиторией.Ведьма связыватеься с Берил,предлогая ей помощь и заменяет Мако на себя.Теперь только принцессы планет могут заметить отсутсвие Юпитера в своём составе..В это время Банни и Минако думают как вернуть свою подругу (наивные). Также из будущего прилетает заметно повзрослевшая Малышка. Хотару же исправно ходит в школу.



Дата и время:



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Сейлор войны снова с нами!¤ » Дома персонажей » Дом Усаги Цукино


Дом Усаги Цукино

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь живет Уса со своими родителями и братом. Красивый светлый каменный дом с красной крышей. В доме два этажа, на первом кухня, столовая, ванная и туалет, а на втором находится комната Усаги, комната Шинго и спальня родителей.

0

2

Полдень. За окном уже вовсю кипела жизнь. Лучи солнца пробрались в комнату Усы и пытались ее разбудить. Послышалось возмущенное сопение.
Так я сейчас встану, я встану прямо сейчас....Ну ладно еще пять минуточек...
Пролежав еще около часа, Банни наконец решила встать. Она подошла к окну. Была прекрасная погода. В голове у златовласки сразу появились идеи о прогулке.
Ну пойду я сначала позавтракаю, а потом подумаю, чем заняться сегодня, - подумала девушка и спустилась на кухню. Там она сразу же подбежала к столу, на котором со вчерашнего дня должен был остаться торт, который мама приготовила по поводу того, что Банни получила более менее хорошую оценку. Какое же удивление было у девушки, когда стол был пуст.
Это наверняка Малышка меня опередила!!!! - разозлилась Уса. - Ну ладно, с ней я потом разберусь. Так ну что тут еще есть??? Ладно, как я вижу, единственное, что я смогу приготовить - это хлопья! Зато какие!!! ШОКОЛАДНЫЕ!!! Мои любимые!
Усаги достала из навесного шкафа большую коробку, насыпала себе полную тарелку и залила молоком.
- Как же вкусно! - промычала она с набитым ртом.
Но тут до девушки стало доходить, что сегодня же будний день...а это значит...
- ААААА...я опять опаздываю в университет!!!! ну вот!!! - закричала она на весь дом. После долгих приготовлений, она наконец выскочила и полетела в сторону университета.
>>>>Коридоры

Отредактировано Банни Цукино (2008-09-08 20:47:12)

0

3

------>Дом Мако...
Мако медленно подходила к дому Усаги.И  дойдя наконец до дома остановилась прямо перед дверью.Мако медленно протянула руку,чтоб позвонить в дверь.Через несколько секунд дверь открыла мама Усаги...
Здраствуй ,Мако.А Усаги дома нет,она в университете...
Сообщила ей Мама Усы...
Да я знаю.Я вот принесла ей кое-что вы не могли бы передать ей это когда она приёдт....
Произнесла Мако,протягивая в руках ту самую коробочку...
О это подарок для  Усаги.Конечно я ей передам,можешь не волноваться.Может зайдёшь на чай?
Предложила ей дружелюбная мама Усы...
Нет спасибо.Я пойду до свиданья...
Попрощалась Мако и тут же ушла...
---->Парк.

0

4

>>>>Улицы
Девушка устало ввалилась в дом. Бросив на пол сумку, она устало протянула: "Мама, я пришла" и бухнулась на диван. Через несколько секунд послышались шаги и в гостинной появилась мама.
Банни, привет! Ну как отучилась??? какие оценки??
- Ой, мама, лучше не спрашивай...я так устала, что прям нет сил, - зевнула Уса. - Мне кто-нибудь звонил?? Вдруг Мако звонила...
Нет, но заходила Макото и кое что тебе передала, - сказала ей с улыбкой мама и ушла на кухню. Возвратившись, она передала дочери коробочку. - Вот, держи! Я не открывала...
Златовласка заинтересованно смотрела на коробочку.
- Ладно, мам, если что я в своей комнате! - сказала она и поднялась к себе. Хм..что это может быть??..Может она хотела извиниться за резкость и принесла мне свое фирменное печенье??..
Поднявшись, Усаги наконец решила открыть. Там лежал жезл Мако.
- Нет, не может быть... - растерянно говорила она. - Она не может уйти...Что же с ней такое в самом деле??..Надо как можно скорее рассказать все Минако! Может она знает, что нам делать??...
Усаги схватила коробочку и побежала к Минако, крикнув маме: "Я к Минако"
>>>Дом Минако

Отредактировано Банни Цукино (2008-09-25 16:43:13)

0

5

<<<<Улицы
Уставшая Усаги зашла в дом. Мамы не было. Хм, она наверно пошла за продуктами..мм..купила бы она что-нибудь вкусненькое...
Банни поднялась к себе в комнату и тут ей на взгляд попались учебники. Недовольно она отвернулась и упала на кровать.
- Я немного полежу..и выучу... - проговорила златовласка, зевая. - Вот еще десять минут..и я встану!!! Еще пять минут...
Через несколько секунд послышалось сопение, которое свидетельствовало о том, что девушка уже в стране снов.

0

6

Проснувшись, девушка с ужасом поняла, что она...опять опаздывает. Быстренько забежав в ванную, Уса создала новый мировой рекорд по самому быстрому умыванию..А вот завтрак занял у нее больше времени. Когда она спустилась на кухню, она увидела сливочные пирожные..свежие..которые наверняка купила мама утром.
- Эх..ну ладно..ради того стоит и опоздать... - с наслаждением сказала Усаги и принялась за еду. Посмотрев на часы, глаза у нее округлились. Бросив все, она начала одеваться.
Топот ног по всему дому..и через минут 20 девушка уже неслась по улице в сторону "гранита науки"
>>>>Университет/Коридоры

0

7

Фу...Ну наконец-то я добралась...Вроде призимлилась где надо... Так кости вроде целы, руки, ноги на месте значит пролет прошел успешно!-подумала Малышка.
Она подошла к давери дома Усаги.Ура, наконец я вноыь ее увижу...-сказала тихо малышка.Такс пзвоним-zzzzzzzzzzz 
Ну вот, никого что ли дома нет!!!!И что мне делать? Банинаверное в Университете, пойти к ней? Точно, я пойду к ней!-подумала Малышка и направилась в школу Университета

>>>>Университет/

0


Вы здесь » ¤Сейлор войны снова с нами!¤ » Дома персонажей » Дом Усаги Цукино