¤Сейлор войны снова с нами!¤

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Сейлор Мун...

Администрация:
Главный админ:Минако


Модераторы: Идет набор



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Реклама~
~Правила~

Новости:

Здраствуйте. На ролевой очень много свободных ролей, так что регистрируемся и играем...



Наши друзья:


sailorsenshi.6bb.ru

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Учебный год только начался,а у Сейлоров намечаеться уже новая Битва.У них появляеться так же новый враг-это Серая Ведьма или как она просит называть её Клитория.Ведьма проснулась в теле Макото,и теперь Сейлор Юпитер поглащена Клиторией.Ведьма связыватеься с Берил,предлогая ей помощь и заменяет Мако на себя.Теперь только принцессы планет могут заметить отсутсвие Юпитера в своём составе..В это время Банни и Минако думают как вернуть свою подругу (наивные). Также из будущего прилетает заметно повзрослевшая Малышка. Хотару же исправно ходит в школу.



Дата и время:



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Сейлор войны снова с нами!¤ » Дома персонажей » Квартира Макото Кино


Квартира Макото Кино

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Просторная квартира, где живет одна Макото. Здесь всегда чисто и уютно, пахнет свежеиспеченными пончиками или пирогами. Макото любит готовить, и поэтому кухня является самой посещаемой комнатой в этой квартире. В спальне Кино очень чисто, кровать красиво заправлена, тут стоят комоды и большой шкаф, а также во всю стену зеркало.
http://ipicture.ru/uploads/080829/5XV077dbiA.jpg
http://i046.radikal.ru/0809/4c/27063749e5ba.jpg
http://i028.radikal.ru/0809/5b/ebcb0f217e57.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0809/6d/6e6cf4561441.jpg

0

2

Мако проснулась очень рано,впрочем как и всегда.Она умылась ,оделасьи пошла на самое любимое место своей квартире-на кухню.Есть ей совсем не хотелось,у Мако сильно болела голова...
Ну вот голова болит,а я ещё какбольная сегодня в школу собралась.А ведь всё из-за той вечеринки у Усаги...
Мысленно ругалась Мако,перебирая весь словарь матных слов которых знала,а знала она их не мало...
Так ладно надо успокоиться и боль сама пройдёт...
Мако не стала отвелекаться на головную боль и стала готовить себе завтрак.Девушка приготовила себе завтрак и собравшись пошла в универ...
------>Университет(Коридоры...)

0

3

------>Университет..
Разневанная Мако пришла домой и бросила свою сумку с учебниками прямо в кресло.
Господи ну как меня все достали с этим тупым Нефритом.Неужели  если девушка с парнем просто разговариваю то это уже означает любовь.Ну почему  господи  ты всё свалил на мою бедную голову...
Взмолилась озлобленая Мако.На душе было тяжело,словно туда подвесили 30 тонн.Девушка  понимала что была очень резкой со своими подругами.
Девушкка несколько секунд металась по квартире в конце концов она сделала себе чай и уселась смотреть новости.
Я стала слишком часто срываться и злиться,может мне не место  в рядах Сейлор Воинов.Мне не место в команде..
Задумалась про себя  Мако..
Наверное это действительно так и мне стоит уйти...
Решила про себя Мако.Девушка допила  чай и выключила телевизор.Мако быстро отыскала свой жезли Юпитера в тумбочке.Девушка аккуратно положила жезл в небольшую коробочку и превязала его розовой лентой....
Ну всё Мако ты приняла решение...
Тяжело вдохнув Мако взяла коробочку и вышла из дома...

------>Дом Усаги...

0

4

====> дом Минако Айно. Минако и Банни подошли к двери, ведущей в квартиру Макото, и блондинка притормозила. Так, Банни, надеюсь она будет дома... - протянула девушка, нажимая на дверной звонок. На душе было нехорошо, Минако очень волновалась. Она не хотела потерять подругу, и не хотела, чтоб ряды воинов сократились. Ведь только в жизни появилась белая полоса! Кончились войны, Минако уж не помнила, когда последний раз превращалась в Сейлор Венеру.. Кажись это было где-то два года назад, в битве с Галаксией.. Че такое? Что она не открывает?- пробурчала девушка, поглядывая на дверь.

0

5

====> Дом Минако Айно
Банни нервно переминалась с ноги на ногу. Мако не открывала. Где же она???.... Вот не хватало, что мы ее еще дома не застанем...
Минако звонила и звонила..но как видимо дома все же никого не было.
- Что будем делать, Мина?? - расстроенно спросила Уса. - По моему ее тут нет...где нам теперь ее найти??
Мы должны обязательно с ней поговорить и узнать, что случилось. Не просто же так она решила все бросить..

0

6

----->Парк.
Пока Мако шла до дома она значительно замедлила шаг,так как каждый шаг девушки давался ей с трудом.Мако еле-еле дошла до дома,как вдруг увидела у его дверей Усаги и Минако.
Минако,Усаги,вы что тут делаете?!
НЕмного удивлённо и подавлено произнесла Мако.РУгаться на подруг у неё сейчас не было сил.Перед глазами всё начало плыть и обессиленая МАко упала на колени  о всё же ещё держалась чтоб не упасть в обморок.
Теперь ты попалась Макото Кино ис сейчас уже не сбежишь...
Отчётливо послышался чей-то незнакомый голос в её голове...
Что это было..В любом случа это не предвещает ничего хорошего...
Испуганно подумала она про себя...

0

7

Минако постояла у двери еще несколько взадумчивости и вздохнула. Ладно пошли по домам... Девушка развернулась и увидела Макото. Вы что тут делаете? Минако открыла было рот, но воин юпитера вдруг подкосилась и упала на колени. Блондинка кинулась к подруге и приобняла за плечи. Что такое, Мако? - тревожно спросила она, со страхом глядя на подругу. Видать ей очень плохо! Надо отвести ее в квартиру! -подумала девушка и повернулась к Банни. Давай положим ее в постельку, ей похоже очень плохо...

0

8

Ладно пошли по домам - Пошли..если что зайдем к ней завтра... -грустно сказала Усаги и уже направилась в сторону дома, как вдруг увидела Мако. Та явно не ожидала их увидеть. Тут златовласка заметила, что с Мако что-то не так. Ей явно было плохо. Когда девушка не выдержала и упала на колени, Уса и Мина подбежали к ней.
- Мако! Что с тобой?? Тебе больно??? - тревожно засыпала ее вопросами она. Банни никогда не видела, чтобы Мако была в таком состоянии, поэтому она очень испугалась за нее. Что же с ней такое??...
Давай положим ее в постельку, ей похоже очень плохо...
- Конечно, пошли! - Усаги закинула руку Мако себе на плечо. - Может врача вызвать??..А то вдруг что-то серьезное...

Отредактировано Банни Цукино (2008-09-29 17:55:50)

0

9

Множество вопросов посыпалось на Мако но девушка не стала на них отвечать.Ей можно сказать сейчас было не до этого.СЕйчас она отчётливо слышала чейто голос в своей голове говоривший ей непонятное..
Кто ты...?
Не выдержав мысленно спросила Мако.
Я ?Неужели ты меня не помнишь.Я твой внутренний демон вечно живущей в тебе.Или ты думала что вся твоя злоба это особенность твоего характера...
Услышав это Мако не на шутку испугалась,но не за себя а за своих подруг которых подвергала большой опасности своим присутствием...
Девочки пожалуста ничего.Не надо уходите,сейчасже.
Мако пыталась сказать это как можно резче,но к счастью  у неё эт не получилось .В голосе девушки ни отражалось ничего кроме тревоги.В следущую секунду  создался огромный  теневой барьер,отбросивший от  Мако Усаги и Минако.Барьер стал сьужаться пока полность не на накрыл одну Мако.Произошла огромная вспышка тёмного мрачного света посл екоторой перед девочками стояла уже не Мако а некая девушка с злёными волосами в причудливом наряде.
http://i044.radikal.ru/0809/10/704aef09e9bc.jpg
Ну вот  и Серая Ведьма Вернулась...
Громко и слегка насмешливо произнесла та.

0

10

Минако не поняла, что случилось, но ее с силой отбросило от Макото. Девушка встряхнулась, увидела краем глаза около себя валяющуюся Банни, кряхтя встала и в шоке уставилась на непонятное явление перед собой. Внезапная вспышка ослепила блондинку, и когда она открыла глаза, то увидела непонятную девушку, отдаленно похожую на Мако. Эта схожесть пугала, Минако с ужасом глядела на девицу широко раскрыв свои небесно-голубые глаза. Вот и серая ведьма вернулась  Серая ведьма???- удивленно подумала Минако и робко подошла к странному существу. Мако?? Это ты? Или Серая ведьма?? - недоуменно спросила девушка, нашаривая у себя в кармане жезл Венеры.

0

11

Мако?? Это ты? Или Серая ведьма??
Ну как тебе ответить,Минако.Я и Мако составляим одно целое.Я часть её а она часть меня.Я -Серая Ведьма являюсь силой и всей мощью той что находиться в Мако,только материализовавшийся в человеческую плоть.Последнее время Мако больше не могла меня подавлять и поэтому я стала ею,Я заставила её отдать жезл тебе Бани и это я заставила её окончательно поругаться с вами,чтоб она осталась одна и я могла в полной мере захватить власть над её телом.Вот почему  мы так похожи,но теперь Мако спит,спит далеко внутри меня ,поэтому достучаться до неё почти нет возможности.Теперь когда она спит я могу вполной мере наслаждаться жизнью и в полной мере использовать её энергию....
Разьяснила демоница...
Чтож а если теперь не хотите погибнуть от сил своей подруги то не мешайте мне осуществлять мои замыслы...
Медленно проговорила она кинув холодный взгляд сначала на Бани,потом на Минако

0

12

- Мако!! Не говори глупостей!! Мы не оставим тебя в таком состоянии!!! - твердо сказала Банни. Но последущие события подвергли ее в шок. Сияние, откинувшее ее и Минако, окружило Мако. Что это такое?? Что происходит?? Ничего не понимаю... Привстав с земли, Уса хотела подойти к Мако, но тут вместо нее появилась другая  девушка, похожая на Юпитера...А это еще кто?? Что за Серая Ведьма?? Где Мако!!!?!?
- Минако! Что происходит! Я ничего не понимаю! - растерянно сказала Усаги. - Мако!!! Это ты??!! Или кто??

0

13

Мако!!! Это ты??!! Или кто??
А ты кажеться Усаги.Принцесса Серенити.Давно я хотела с тобой встретиться.Я должна сказать тебе за это спасибо,ведь именно благодаря тебе я  стала энергией Мако,а теперь я буду её заменять.Чтож убивать или ранить меня нет смысла ведь ранив меня вы раните Мако,так что думаю мы с вами разойдёмся мирно...
Ехидно улыбнувшись проговорила  Ведьма.Как раз в этот момент в её руках появился жезл,по форме напоминающий длинную секиру,с символом ведьмы на конце..

0

14

Минако несколько секунд тупо глядела на девушку перед собой, потом стала потихонечку приходить в себя и вникать в слова нового демона. Какие такие планы ты собираешься осуществить? - холодно спросила Минако, пытаясь скрыть дрожь в голосе. И почему именно Банни помогла тебе? Блондинка подошла поближе к Серой Ведьме. В ее глазах читалась воинственность и готовность если что начать бой против нового врага.

0

15

хм..почему это благодаря мне она стала обладать этой энергией??..эх, опять я что ли что-то натворила?!?!?!...
- Слушай, ты не посмеешь так просто уйти!!! Немедленно верни нам Мако!!! - кричала ей Уса,хотя и сомневалась, что эта демонница ее хоть немного послушает. - Не вздумай уйти! Если будет необходимо, мы даже сразимся!
Хотя она ведь сказала, что тогда мы раним Мако..Что же делать, что же делать??...

0

16

Какие такие планы ты собираешься осуществить?
Я собираюсь с помощью Мако,свой мир,конечно же в ущерб ей,заставить этого красавчика Нефрита полюбить новую Мако а точней меня.В прочем я не собираюсь рассказывать все свои планы вы вскоре сами обо всём узнаете...
Ехидно произнесла Серая Ведьма.
Кстати называйте меня не Серой Ведьмой и моим настоящим именем-Клитория.И пожалуста Минако не стоит делать такой грозный вид он тебе всё равно не свойствен...
Продолжила Ведьма.
И почему именно Банни помогла тебе?
Понимаешь в прошлой жизни во время стички со мной,так как Серенити была не опытной принцессой она не могла противостоять всей моей мощи и тогда эта дурочка,принцесса Литавра пришла  тебе на помощь Усаги.С помощью Мако тебе удалось заковать и превратить меня в энергию Литавры дав ей тем самым новые силы.Но мою энергию было не так то просто подавить,хотя признаю её удалось приручить и стать мне с Мако одним целым, и поэтому я чудом выжила и вместе с Мако переродилась.За 18 лет я набралась достаточно сил чтоб взять над ней  верх и там тадам,я здесь..Ну надеюсь опрос окончен и вы меня отпустите.
Наконец спросила  Клитория...

0

17

Слушай, ты не посмеешь так просто уйти!!! Немедленно верни нам Мако!!!
А ты заставь меня ...
С таким же вызовом произнесла Клитория.
Усаги ты всё осталась такой же глупой  принцессой,ничуть не поумнела,да и куда уж тебе.
Насмешливо произнесла Ведьма.
Не вздумай уйти! Если будет необходимо, мы даже сразимся!
Что хочю то и делаю.Уж ты точно мне не указ.А ели хочешь драться то так и скажи,но учти Мако сильно ослабела и поэтому врядли перенесёт хоть одну из твоих атак.Так что убьёшь меня,лишишься своей подруги.

0

18

Усаги ты всё осталась такой же глупой  принцессой,ничуть не поумнела,да и куда уж тебе.
- Я, конечно, не говорю, что я стала гораздо умнее, но...я хотя бы иею морально-нравственные принципы, которые гораздо важнее интеллекта! Да, я запомнила эту фразу с последнего факультатива по психологии..Пусть знает как я изменилась.
Усаги уже хотела перевоплотиться и начать атаку..но
Так что убьёшь меня,лишишься своей подруги.
Нет, это слишком рискованно... - Минако, что нам делать??? - растерянно посмотрела она на подругу в ожидании ответа.

0

19

Я, конечно, не говорю, что я стала гораздо умнее, но...я хотя бы иею морально-нравственные принципы, которые гораздо важнее интеллекта!
Ой ты стала слушать уроки своего преподавателя по психологии.Похвально..Значит растём..
Вместе с этой фразой Клитория невольно захихикала и демонстративно похлопала в ладоши..
Минако, что нам делать???
Да Минако подскажи что ей делать...
С издёвкой спросила  Ведьма повернувшись к Минако.

0

20

Минако призадумалась. Что делать? - она задавалась этим вопросом уже после того, как на месте Макото образовалась эта девица. Отступим... - протянула девушка, хладнокровно глядя на Серую ведьму. Мы не должны убивать Мако.. Блондинка вздохнула и поглядела на Банни. Придет время и мы вернем Макото, я точно в этом уверена, но в данной ситуации разумнее оступить. Минако перевела взгляд на Лже-Мако. И ты так то по прежнему будешь ходить в универ, жить в этой квартире? Как же тебе еще завоевать Нефрита, если ты не будешь ходить в университет, когда он там бывает каждый день.. хмыкнула девушка неотрывая взгляд от демона.

0

21

Отступим...
Отступим....Но как так??? что же будет с Мако??..
- Минако, слушай! Если ей нужен Нефрит, то почему бы нам не предупредить его, что она ненастоящая! И тогда у нее ничего не получится, и она отдаст нам Мако! - шепотом сказала Уса Минако. - Не должны же мы просто так сидеть и ждать пока она начнет творить зло...

0

22

Минако хмыкнула и тоже шепотом ответила подруге. Ничего, она просто напросто хочет заполучить парня, ничего  в этом плохого нет, мне кажется настоящая Макото тоже наверное этого хотела бы.. Минако вздохнула. А если начнет творить зло, то мы это присекем по корню... У тебя же есть серебряный кристалл? -нервно, все так же тихо спросила девушка.

0

23

И ты так то по прежнему будешь ходить в универ, жить в этой квартире? Как же тебе еще завоевать Нефрита, если ты не будешь ходить в университет, когда он там бывает каждый день..Минако, слушай! Если ей нужен Нефрит, то почему бы нам не предупредить его, что она ненастоящая! И тогда у нее ничего не получится, и она отдаст нам Мако!
Нет девочки вы как дети.Я так и буду ходить вуниверситет под именем Макото Кино,но увы разоблачить меня вам не получиться.Перед тем как материализоваться я произнесла древнее заклинание о замещение.Теперь абсолютно все,кроме принцесс 9 планет будут думать что Мако такой была изначально и Нефрит не исключение.Так что облом ничего у вас не получиться...
Вновь произнесла Клитория...
Не должны же мы просто так сидеть и ждать пока она начнет творить зло...
А вот ту ты права мои  планы это проблема всех сенши так что увы вам придёться со мной бороться,но увы наносить вред вы мне не должны.
У тебя же есть серебряный кристалл?
Минако ты правда думаешь что он поможет.Вот смотри.
На груди демоницы появился яркий красно зелёный свет..
Это Иридеевый кристал,смесь всей силы Мако и моего рубинового кристала.Благодаря ему я могу делать всё что захочу,и вы не сможете причинить мне вред.

0

24

- Кристалл??...Ну есть..только я как-то не очень уверена, что он нам поможет... - сказала все также шепотом Уса, оглядывая демонницу. А когда она начала говорит про свой кристалл, Банни уже абсолютно не была уверена. Да уж..ну мы попали..Видимо на самом деле сейчас придется отступить..но что же сделать потом??..
- Ладно, Минако! я с тобой согласна! Давай отступим.. - проговорила златовласка и гневно посмотрела на Клиторию

0

25

Минако грозно поглядела на ведьму. А вот подслушивать не хорошо! - девушка скрестила руки на груди и повернулась к Банни. Ладно, Минако! я с тобой согласна! Давай отступим... Блондинка кивнула подруге, схватила ее да руку и потянула. Пошли, Усаги, нам тут делать больше нечего... - сказала тихо Мина, глядя из под лобъя на бывшую Макото. Потом разберемся с ней И девушка красноречиво поглядела на Банни подразумевая, что будем решать все вместе то, как вернуть Мако в прежнее состояние.

0

26

Ладно, Минако! я с тобой согласна! Давай отступим
Мудрое решение...Чтож удачи вам скоро встретимся в парке...
Ехидно произнесла ведьма.
Кстати вы мне должны кое-что отдать....
Тут из рук Минако выпал жезл перевоплощения Юпитера и подлетел к Клитории,псоле чего тут же исчез.
Теперь Мако ничто не будет связывать с этим миром...
Вокруг неё закружилась тёплая аура,аура Мако,и закружилась так что даже девочки могли её почуствовать.В следущую секунду на том месте где стояла ведьма не было никого.
----->Покои Клитории.

0

27

От удивления Минако захлопала глазами, когда у нее из рук вылетел жезл Юпитера и исчез в демонице. Обернувшись к серой ведьме, девушка увидела лишь исчезающий профиль ведьмы и сжала руки в кулаках. Эта последняя фраза.. Может быть жезл Макото мог вернуть нашу подругу? - тихо сказала Мина, глядя на стену. Все это очень странно... - пробормотала девушка, приседая около того места, где исчезла ведьма. Она сейчас была в каком-то странном задумчивом состоянии и не замечала ничего вокруг. Посидев несколько секунд, Минако встрепенулась, выпрямилась и повернулась к Банни. Пойдем отсюда Банни.- сказала она вялым голосом и поежилась, глядя на дверь в квартиру Мако. Мне как-то не по себе.. Минако вздохнула и выжидательно поглядела на Банни.

0

28

Банни уже толком не понимала, что происходит вокруг. Жезл перевоплощения Мако, который был у Минако, уже у демонницы. А после ее исчезновения она до сих пор не могла понять. Посмотрев вокруг, она увидела лишь растерянную Мину, которая тоже была подавлена.
Какой кошмар..что значат ее последние слова??..Неужели мы не сможем вернуть Мако...??...
Пойдем отсюда Банни.Мне как-то не по себе..
- Да, пойдем..но куда?? Что делать?? Надо же что-то придумать!! Надо как-то вытащить Мако!!! - сказала Уса.

0

29

Мина каким-то отсутствующим взглядом поглядела на подругу, она была подавлена неожиданным происшествием и вообще этим днем вообщем. Пошли... - девушка задумалась. Пошли проветримся, погуляем по улице, разложим все в своих головах по полочкам и будем решать, что делать. Минако развернулась спиной к двери, ведущей в квартиру Макото, тяжело вздохнула и двинулась. Банни, пошли на улицу выйдем! Или по домам пойдем? - крикнула Минако подруге, притормозив.

0

30

- Да пошли прогуляемся, а то мне как-то не хочется домой пока идти, - грустно сказала Уса, опусти в голову. Девушка все еще думала о произошедшем и не совсем кое что понимала.
- Минако! Я может чего-то не понимаю..но почему эта..как ее...Клитория, да точно она! Так вот, почему она пробудилась именно сейчас?? Ведь раньше с Мако ничего подобного не случалось.
Неужели она так злится из-за того, что мы говорили о ней и Нефрите...Ну мы же любя...Нет, все таки я ничего не понимаю!
>>>>>Улицы

0


Вы здесь » ¤Сейлор войны снова с нами!¤ » Дома персонажей » Квартира Макото Кино