¤Сейлор войны снова с нами!¤

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Сейлор Мун...

Администрация:
Главный админ:Минако


Модераторы: Идет набор



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Реклама~
~Правила~

Новости:

Здраствуйте. На ролевой очень много свободных ролей, так что регистрируемся и играем...



Наши друзья:


sailorsenshi.6bb.ru

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Учебный год только начался,а у Сейлоров намечаеться уже новая Битва.У них появляеться так же новый враг-это Серая Ведьма или как она просит называть её Клитория.Ведьма проснулась в теле Макото,и теперь Сейлор Юпитер поглащена Клиторией.Ведьма связыватеься с Берил,предлогая ей помощь и заменяет Мако на себя.Теперь только принцессы планет могут заметить отсутсвие Юпитера в своём составе..В это время Банни и Минако думают как вернуть свою подругу (наивные). Также из будущего прилетает заметно повзрослевшая Малышка. Хотару же исправно ходит в школу.



Дата и время:



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Сейлор войны снова с нами!¤ » Дома персонажей » Дом Минако Айно


Дом Минако Айно

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Этот дом находится на той же улице, что и дома Ами и Усаги. Большой светлый дом, окруженный высоким забором. Во дворе прекрасный сад и цветущие яблони и вишни. В доме два этажа, Минако здесь живет вместе с мамой, папой и котом Артемисом. Комната Минако на втором этаже, прямо напротив длинной деревяной лестницы.

0

2

Был прекрасный осенний денек. Минако проснулась, села в кровати, сладко зевнула, потянулась и громко сказала. Сегодня просто прекрасный день! Минако бросила взгляд на мирно посапываюшего Артемиса и легонечко его подпихнула.  Эй засоня, вставай! Жизнь так проспишь! Весело засмеявшись Минако побежала в ванную. Быстренько приняв душ и почистив зубы, Айно на той же пулеметной скорости понеслась на кухню. Слопав сделаный мамой завтрак, блондинка понеслась в свою комнату одеватся. Эх, какая же сегодня благодать! В университет не опаздываю, что очень для меня не свойственно, день чудесный! Светит солнышко! мыслила вслух Минако. Она подошла к окну и отодвинула занавеску, чтоб осмотреть на улицу. Тихо вздохнув она постояла несколько минут в полной тишине. Оторвав взгляд от улицы, девушка бросив взгляд на часы и издала вопль Опаздываю!!! Минако бросилась вниз по лестнице, прихватив на ходу портфель, и выбежала на улицу. ====> улицы

0

3

======> Улицы
Минако пришла домой запыхавшаяся от бега. Сняв в коридоре свои туфли на каблуке, она надела уютные тапочки и прошла в квартиру с сумкой под мышкой. Зашвырнув ее в кресло она повалилась на кровать и простонала.
Как хорошо дома....
пролежав минут 10, она встала немного потрепаная. Быстро поправив бантик сзади, она со вздохом отправилась на кухню поесть. А кушать ей хотелась невыносимо.
Пока варилась поставленная Минако на плиту каша, Мина сидела тупо на стуле и смотрела в пустоту, погруженная в свои мысли.

0

4

Минако довольно быстро управилась с обедом и направилась в свою комнату. Ее комната была очень яркой, окна выходили на восток и юг, и по утрам у Минако всегда просачивались лучики восходящего солнца. Обои были нежно персиково цвета, у стены стоял зеркальный шкаф-купе, прикроватная тумбочка и комод. Мина зашла в комнату и рухнула на свою кровать и немного вздремнула. Проснувшись через часик, она встала и походив немного по комнате, решила навестить кого-нибудь. Собрав несколько самых необходимых вещей и скидав все в сумочку, она причесалась перед зеркалом и вышла. =====> Дом Харуки и Мичиру.

0

5

=======> Дом Харуки и Мичиру
Мина влетела в дом на реактивной скорости, поглядела на часы и выдохнула. 14.00, я все таки не опаздала...Пройдя в глубь квартиры, она увидела, что ее мама только что пришла и сейчас вешает пальто в шкаф.
привет, ма, я как ты мне наказала так и пришла!!
Хорошо, я рада, что ты такая послушная дочь... - ответила мисис Айно. Если ты не забыла, мы идем сегодня в кино, билеты купила ты сама, так что тебе надо собратся. Сеанс начинается в 15.00.
Минако удивленно погледела на маму. Как она могла забыть!! мдя.. Память ни к черту...
Кивнув, она прошла в свою комнату.

0

6

>>>>Дом Усаги
Через пять минут златовласка уже подходила к дому Минако.Все ее мысли были только о Мако. Что же с ней такое?? Она не может уйти из воинов потому что...потому что просто не может!
Подойдя к двери, девушка позвонила в дверь. Через несколько секунд она позвонила еще. Да где же она??? Тогда она стала стучаться:
- Минако! Это я! Если ты дома, срочно открой!! - крикнула она.

0

7

Минако зашвырнула сумку кода подальше и села в кресло, размышляя. Ее раздумья о своем прервал настойчивый стук в дверь. Вздохнув она посидела несколько секунд, думая, что этот кто-то уйдет и больше не потревожит ее, так как настроение у блондинки было просто паршивое... Но услышав, что пришла Банни, Мина встала с кресла и зевая отправилась открывать.
Привет снова, Банни! Давно не виделись..., целый час! - Мина улыбнулась и посторанилась, давая пройти подруге.

0

8

- Спасибо! - улыбнулась Уса и вошла внутрь. В доме как всегда было чисто и прибрано. Воть бы мне так когда-нибудь прибраться у себя...Но вспомнив, зачем же она пришла навестить подругу, приняла серьезный вид:
- Минако! Мама мне сказала, что ко мне заходила Мако..Она пердала вот это... - сказала она и протянула девушке коробочку. После чего она стала ждат, что же на это скажет Минако.

Отредактировано Банни Цукино (2008-09-26 20:41:02)

0

9

-Мако? - удивленно сказала девушка и взяла сверток. Она решила принести Банни ее фирменное печенье, и Банни решила поделится со мной! - почемуто пронеслось в голове Минако. Она открыла коробку, ахнула и чуть ее не выронила. Жезл юпитера лежал  в этой маленькой коробочке... Все такой же зеленый с верхом в виде звезды и знаком Юпитера в центре...  Минако испуганно поглядела на Банни. Она... Она... Она отказалась быть воином..! - тревожно проговорила блондинка, неверя своим глазам,  и плюхнулась в кресло. Видать....она действительно очень на нас обиделась и больше не хочет с нами дружить... - глухо проговорила Мина, держась, чтоб не заплакать тут перед подругой как маленькая девочка. Даже Банни уже выросла и не плачет по всякому поводу, а я... - Минако сделала над собой усилие. Крепись, крепись... Зачем же Макото так сделала? Слезинка пробежала по ее щеке, потом другая... И она тихо заплакала, закрыв лицо ладонями. Ты просто размазнЯ, Минако! Тебе ведь уже 18 лет! - ругала сама себя девушка.

0

10

Она отказалась быть воином..!
Усаги стояла молча. Она не знала, что говорить. Она не знала, что с Мако. Златовласка чуть не заплакала, но что-то ее сдерживало. Банни, ты ведь уже взрослая! Умей держать себя в руках. Видишь Минако неплачает... Но как только Уса об этом подумала, подруга заплакала.
- Минако! Ну что ты?? - девушка подошла к ней. - Мы переубедим ее, и все станет на свои места. Я, конечно, не знаю, что с ней..но мы справимся все вместе... Хотя а вдруг нет...ведь Мако так просто не переубедить... Подумав о безизбежности ситуации, Усаги невольно заплакала. Ну вот, а я хотела повзрослеть...

0

11

Минако поглядела на подругу, которая тоже заплакала. Нет, так не пойдет.. Мы должны быть сильными! Мина встрепенулась и  смахнула слезинки. Мы должны ее переубедить! Пошли прямо сейчас! Она соскочила с кресла и оживленным взглядом поглядела на Банни. Давай, давай! Я же знаю, как ты умеешь действовать на других людей! Мы обязательно переубедим ее! Блондинка кинулась в прихожую. Пошли пошли! крикнула она от туда, начиная лихорадочно собиратся.

0

12

Усаги и сообразить не успела, как Минако уже начала собираться. Да, Минако права! Мы должны сделать все, чтоб она не ушла!!
- Да, да, пошли! Если что я смогу надавить на жалость!!! - Банни попыталсь изобразить жалостливый вид. - Ну как-то так!...
Пока она это делала, Минако уже ускакала в прихожую. Ну что такое??..Я опять последняя!!! Прибежав туда же, Уса начала искать свою обувь, которую она куда-то в спешке забросила.
- Только не уходи без меня!!! - крикнула спешащей подруге.

0

13

Минако натянула на тебя сапоги, закинула в сумочку кашелек, надела на себя пронзительно оранжевое пальто, и притормозила на выходе. Давай, давай, Банни! ШЕвелись, я тебя жду! - Минако поглядела на часы  и простонала. Еще этот дурацкий поход в кино с мамой... Блин, как же не везет! Ладно, не пойду, но меня после ждет большущая разборка... - Девушка вздохнула  и проорала. Банни, ты долго там еще?

0

14

Все таки найдя свои сапожки, девушка начал с грехом поплоам одеваться.
- Все! Я готова! - радостно сказала она. - Ну пошли уже!! Нужно как можно скорей с ней поговорить!
Надеюсь Мако дома..а то если ее искать по всему города..это долго!!...
>>>>Квартира Макото

0

15

И пол года не прошло...- проворчала Минако, направляясь к двери. Бросив взгляд на большое зеркало на всю стену, девушка поправила прическу и схватилась за ручку двери. Я тоже надеюсь, что она будет дома...- вздохнула Минако. =====> Дом Макото Кино

0

16

====>Улицы. Минако неслышно отворила входную дверь, сняла уличную обувь и на цыпочках прокралась в свою комнату. Также неслышно закрыв свою комнату на замок, она положила вещи на кресло и села на кровать. Посидев несколько минут она подошла к окну, взяла с подоконника книжку и снова уселась на кровать, погрузившись в чтение. Она просидела так несколько часов, глаза у нее начали слипаться. Минако отложила книгу и легла, надеюсь немного вздремнуть, но крепко уснула.

0

17

Клитория появилась прямо посреди комнаты спящей Минако.Ведьма была полностью слита с тенью и поэтому видно её не было.Ведьма оторожно присела на край кровати блондинки и рассыпала на спящую девушку появившуюся в её руке сонную пыльцу.Теперь ведьма могла полностью контролировать сны Минако.
Ну что Минако начнём.Представь итоговая,я бы даже сказала последняя битва.Все воины поражены колдовством Берилл,а я разбираюсь с Серенити.Юная принцесса призвала "некую супер силу" а именно силу серебрянного кристала,но увы я оказалась сильнее и просто напросто подавила её.Сила  Серенити не срабатывает,все воины истощены,земля начинает разружаться.Вокруг всё залито кровью,как в  фильме ужасов,твой Кунсайт тяжело ранен,и ранили его когда он спасал тебя.Твой возлюбленный умирает,воины тоже умираю,принцессса Серенити уже без сил,ваша планета почти разрушена...Ну и что же ты будешь делать..?.
Шёпотом говорила Ведьма,после чего махнула  рукой в сторону спящей и теперь слова Клитории снились блондинке.

0

18

Минако снился прекрасный сон. Стоит прекрасный летний денек. Она выходит на крыльцо университета ужасно довольная. Она закончила наконец университет,  получила диплом с высшим образованием...! Все! Конец учебе!! Это был самый счастливый день в ее жизни..!!! Минако, все еще крепко спя, перевернулась на второй другой бок. Прекрасный сон оборвался на том, как ее приняли на роботу в супер престижную фирму, и появилась страшная картина... Минако даже сначала не поняла своим сонным сознанием, где очутилась. Вокруг было куча знакомых людей и все они умирали... Усаги еще пока живая сражалась с Клиторией. Первым делом Венера кинулась к подругам, неподвижно лежащим на земле. Их Сейлор-фуку было  разодрано и было все в крови.. Два иннера и четыре аутера сразу было видно что мертвы. Минако стало не по себе, можно даже сказать, ее одолел жуткий страх.. Она огляделась по сторонам и увидела Кунсайта, который был весь в крови. С испугом ойкнув и закрыв рот рукой, она медленно подошла поближе и увидела, что он еще вроде как жив. Венера присела рядом, но поняла, что помочь уже нечем. На глаза накатились слезы, но Минако собралась духом, выпрямилась и яростно двинулась к Усаги.  Сжав руки в кулаках, она подбежала к Сейлор Мун и стала усиленно атаковать Клиторию, не задумываясь, что эта ведьма когда то была Макото. Приметив недалеко Берилл, Венера теперъ атаковала и ее и серую ведьму.    Вы поплатетись, за то что сотворили! Я несу возмездие во имя венеры!!! После нескольких атак, Минако скрестила руки над головой, призывая все силы планеты-покровителя Венеры к ней в помощь. Ее ответил оранжевый свет, девушка почувствовала прилив сил и ,вкладывая всю свою мощь, послала в двух злодеек какой-то яркий шар.  Это наверное моя новая атака! - удивленно подумала она, но вдруг заметила, что земля начала разрушатся, Серенити упала без сил на землю, которая с громким гулом вздрагивала и трескалась. Заметив, что в нее летит кусок здания, Минако резко отскочила и не удержавшись на ногах упала. Девушка чувствовала, как вздрагивает под ней Земля, как она просто напросто разрушается, непонятно от чего, а Серая ведьма и Берилл хохочут своим ужасным смехом. Еле поднявшись, Венера повернулась к злодейкам, уже не зная, что делать, в душе появилось отчаяние.

0

19

Неприятное зрелище,правдо Минако.Чтож продолжим:Воинов поглатила тьма и твоейго любимого -тоже.Я отобрала Кристал у Серенити,и теперь я всемогущая.Я уничтожила планеты,галактику и наокнец время,но единственное я не уничтожила тебя.Ты осталась совсем одна,рядом с тбой нет никого ,только тьма,не всиляющая надежды.Ты не можешь ничго зделать,ты слишком слаба..
Шёпотом говорила Клитория,а затем вновь махнула рукой в сторону спящей Минако...

0

20

Земля почти полностью разрушена... Все ее друзья погибли... Минако отчетливо видела, как Серая Ведьма уничтожила Банни и отобрала у нее серебряный кристалл. Этот ужасный ледянящий хохот Клитории, которая теперь всемогущая, а Минако? Минако стояла на коленях на полу разрушенной земле, ноги ее дрожали, она стояла закрыв лицо ладонями и горько плакала. Ее окружали бездыханные тела ее самых-самых близких друзей.. Земля издала последний протяжный гул и в конец разрушилась. Для венеры как будто остановилось время. Она как-то медленно упала ничком на ставшую родную ей планету, увидела вокруг себя, что всех покрывает тьма, услышала как Клитория дико хохочет и что-то издевательски бормочет.. Все покрыла темнота и Минако заметила, что она одна, совсем одна осталась в живых. Эта перспектива ее совсем не радовала, она попыталась куда-нибудь пойти, но ноги не слушались, все тело ломило, и Минако почувствовала себя совсем никчемной. Но в голове вдруг начали метатся разнообразные мыслишки, Минако пришли на ум просто гениальные соображения. Это сон, сон, сон! - подумала она  сопротивляясь действительности, как ей казалось. Такого просто не может быть! думала Минако. Перед ее глазами пронеслись все те события, что произошли с ней, она отчетливо видела мертвые тела своих друзей.. Нет, нет, нет! - отчаянно прошептала она, мотая головой как безумная.

0

21

---) Дом Ами Мицуно
Ами пришла к знакому дому своей подруги. Постучалась...
- Минако! Это Ами! - закричала она ей.

Посты должны быть не менее 4 строк.Это последнее предупреждение...

0

22

Из ужасного сна Минако вырвал чей-то крик, она стала потихоньку просыпатся и вскоре села в кровати, потягиваясь. Ну и приснится такое.. - подумала она, потрогав рукой лоб и вспоминая все моменты страшного сна... Странно, обычно я все сны сразу же забываю, а этот был настолько четким, что я даже помню все самые незначительные моменты..! - удивленно подумала девушка, потихоньку вставая и надевая домашние тапочки. Зевая, Минако подошла к двери и открыла ее гостю. О, Ами, привет! Что так ты поздно ко мне? Что-то случилось? Почему сегодня не была в универе? - потягиваясь закидала блондинка вопросами, отходя от двери и давая подруге пройти.

0

23

Ну вот надо было этой Ами прийти,как раз в самое не подходящее время.Чтож  посижу тут,послушаю их разговоры...
Подумала про себя Клитория словно тень ушедшая за Минако, и когда блондика окткрыла дверь то та встала рядом с ней..
О, Ами, привет! Что так ты поздно ко мне? Что-то случилось? Почему сегодня не была в универе?
ДА вот и мне интересно что такое случилось что вы осмелились прервать наш сеанс кошмаров...
При этом Клитория мышинально подняла правую бровь в верх...

0

24

- Привет Минако! Ами вошла и села на диван.
- Извини что так поздно но я хотела узнать что задали! Вы же были сегодня в университете?- Ами улыбнулась.
- Понимаешь я сегодня...Ами покраснела ...проспала!Не подумай просто я вчера уснула очень поздно!Ну рассказывай что и как?Вдруг Ами почувствовала злую ауру и вздрогнула:
Не уж то здесь кто то темный! Нет не может быть! Наверно мне показалось! Да показалось.Ами стала ждать ответ Минако.

0

25

Минако уселась на диван Знаешь, мы же на разных факультетах! Ты на врача у нас учишься, я на переводчика.. Тебе надо бы спросить у своих одногруппников - улыбнулась девушка и зевнула. Я ваше сегодня обалдела, когда узнала, что ты не пришла на учебу! Ну и черт с ней, проспала и ничего не пропустила! - простодушно сказала Минако посмеиваясь. Не желаешь чайку? - спросила она приподнимаясь с кресла.

0

26

Ами отвлеклась и не расслышала вопрос Минако.
- А? Что? Конечно давай!Ами задумалась: интересно что мне завтра скажут , когда я приду на занятия. Ами представляла себе это очень ярко:
- Смотрите это мисс Мицуно! Она вчера проспала занятия! Как это гнусно!
Ами вздрогнула. Нельзя этого допустить - подумала она и улыбнулась.

+1

27

Минако прошла на кухню и стала заваривать чай. Разлив напиток по кружкам , она поставила их на поднос, прихватив коробку конфет, тихонько внесла в комнату и опустила на стол около Ами. Взяв в руки свою чашку девушка снова села в свое кресло, попивая обжигающий чай. Ты  наверняка не знаешь, что произошло сегодня... Многое изменилось всего за один день - Минако грустно посмотрела на Ами и рассказала ей о том как сегодня прошел весь их день, как сначала Макото наорала на ее с Банни, как Юпитера поглотила серая ведьма, поведала о их первой после двух годовой паузы битве с Клиторией, о том что Берилл возродилась..  Рассказав все, Минако выжидательно посмотрела на Ами, дожидаясь того, что скажет самая умная девушка в их команде.

0

28

- Спасибо! - сказала Ами и притянула кружку горячего чая ко рту. Минако начала рассказывать про сегшодняшний день. Ами её с удовольствием слушала, но когда Минако сказала что Мако поглотила ведьма, Ами чуть не захлебнулась чаем. Она с треском поставила кружку на стол и ответила:
- Минако как это случилось? Почему именно Мако? Значит опять новые враги...Ами задумалась. На неё опять нахлынуло чувство, что здесь находиться тёмный.
- Неспроста это всё! - подумала она и снова хлебнула чаю.

0

29

Минако привстала с кресло и взяла конфетку. Запустив ее в рот, она повертела в руках чашку уже выпитого чая. - Минако как это случилось? Почему именно Мако? Значит опять новые враги... Минако задумчиво посмотрела на Ами.  Я не знаю, как это случилось... грустно протянула девушка и вздохнула. Ведьма сказала, что жила уже давно в теле Макото и когда стала совсем сильной, то поглотила нашу подругу. Минако снова вздохнула и поставила кружку на стол. Мы не знаем с Банни, что сейчас делать. Мы сражались с ведьмой и все бесполезно, она очень сильна.. блондинка замолкла и ей вдруг стало не по себе.. Казалось, кто-то следит за ними. Быстро оглянувшись по сторонам и никого не заметив, Минако посмотрела на Ами.

0

30

Минако задумавшись смотрела в окно, медленно перевела взгляд на часы и вздрогнула. Скоро надо будет идти в университет... Ами пришла довольно поздно и они долго проболтали... Минако приподнялась с кресла, решив что снова ложится спать бессмысленно. До начала занятий еще примерно час, нужно еще собраться.. - сказала девушка громко зевнув, потянулась и глянула на меркури. Надо будет сейчас заправить кровать и собрать вещи в универ.. - подумала блондинка заходя в свою комнату и оставляя Ами пока в одиночестве.

0


Вы здесь » ¤Сейлор войны снова с нами!¤ » Дома персонажей » Дом Минако Айно