¤Сейлор войны снова с нами!¤

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Сейлор Мун...

Администрация:
Главный админ:Минако


Модераторы: Идет набор



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Реклама~
~Правила~

Новости:

Здраствуйте. На ролевой очень много свободных ролей, так что регистрируемся и играем...



Наши друзья:


sailorsenshi.6bb.ru

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Учебный год только начался,а у Сейлоров намечаеться уже новая Битва.У них появляеться так же новый враг-это Серая Ведьма или как она просит называть её Клитория.Ведьма проснулась в теле Макото,и теперь Сейлор Юпитер поглащена Клиторией.Ведьма связыватеься с Берил,предлогая ей помощь и заменяет Мако на себя.Теперь только принцессы планет могут заметить отсутсвие Юпитера в своём составе..В это время Банни и Минако думают как вернуть свою подругу (наивные). Также из будущего прилетает заметно повзрослевшая Малышка. Хотару же исправно ходит в школу.



Дата и время:



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Сейлор войны снова с нами!¤ » Дома персонажей » Дом Харуки и Мичиру


Дом Харуки и Мичиру

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Красивый двухэтажный дом, где живет Хару и Мичи. Рядом с домом расположен гараж, где стоит машина Харуки. На втором этаже расположены комнаты девочек и гостиная, где они вместе смотрят большой плазменный телевизор по вечерам. Тут же есть маленький балкон, куда любит выходить подышать свежим воздухом Мичиру. На первом же этаже расположены комнаты для гостей, столовая, ванная, туалет.

0

2

Мичиру тихо вышла на балкон,забыв закрыть дверь,и буйный ветер причудлив начал играть со светло голубыми занавесками. Девушка улыбнулась,и снова посмотрела в свое зеркало Нептуна. Снова предстали непонятные картины.... - Что же это?Я никак не могу понять,в чем дело : Море бушует,непонятное чувство тревоги,а зеркало не дает ответов... Мичи глубоко вздохнула и положила талисман на кофейный столик,расположенный на балконе. "Может я потеряла свою силу?Может я давно не сражалась,и из-за этого зеркало не хочет ничего объяснить...?Сплошные загадки...." Девушка посмотрела на небо,облаков почти не было,весело летали и пели птицы. Казалось,что все хорошо. Что нет никакой опасности...."Но я чувствую,что что-то не так...Наверно мне надо отдохнуть..." Мичиру решила постоять минут 10 на балконе,чтобы успокоиться и подышать свежим воздухом....

0

3

Подойдя к дому, Хару по привычке полезла в карман за ключами.Не обнаружив, их в одной кармане, она поставив сумку на землю, полезла в другой,но и там ничего не обнаружила, только лишь лишнюю дырку, которую давно требовалась зашить.Тогда она уже решила проверить внутрениие карманы пиджака.Но  и в них, она с прискорбием констатировала один лишь хлам, не залуживающий ее внимания.Не отчаиваясь,Хару присела на корточки и просканировала свою сумку на предмет наличия в ней ключей, путем интенсивного потряхивания.Но и там злополучной связки не оказалось.В конце-концов, убедившись что ключей нет, она со вздохом встала и протянув руку,с выражнием висельника, нажала на звонок.
-Ксо..потеряла чтоли..Мичи меня убьет..третья связка за месяц..-пробормотала она, вспомнив как подруга разошлась в прошлый раз,когда Хару также приехала без ключей.

0

4

Мичиру уже прошла на кухню,как услышала звонок в дверь. "К нам в принципе никто не должен придти,значит Харука снова потеряла ключи..." Девушка недовольно поморщила носик и пошла открывать дверь. Посмотревшись в зеркало в прихожей,Мичи глубоко вздохнула. "Мда...Вид спросонья не очень то и красив однако...." Девушка повернула замок и открыла дверь. Как она и ожидала,на пороге стояла Харука. - Опять потеряла ключи? Мичиру изогнула одну бровь и уставилась на возлюбленную

0

5

Хару конечно ждала этого вопроса,но не с порога.Поэтому едва услышав его ,она подняла удивленные глаза на подругу и не нашла ничего лучше, как взлохматив свою челку, непринужденно сказать:
-Ничего себе приветствие..и это после недельной разлуки- и пока Мичиру переваривала ее слова, быстро закинув сумку на плечо, проскользнула в прихожую.Там снимая ботинки, продолжила, как ни в чем не бывало-Ну что ты..думаешь я совсем безнадежда?Ключи я оставила дома,чтобы не потерять их как в прошлый раз-А про себя благодарила бога,что уже почти разучилась краснеть и этого не видно.Не забыть бы зайти сделать дубликат....хорошо что слепок оставила еще в прошлый раз...-подумала она про себя, пряча глаза от Мичиру, делая вид что озабочена пятном грязи на своих светлых ботинках.

+1

6

-Ничего себе приветствие..и это после недельной разлуки
Мичиру стыдливо опустила глаза. "Она права....Какая же я дура...."
Ну что ты..думаешь я совсем безнадежда?Ключи я оставила дома,чтобы не потерять их как в прошлый раз
Мичи подняла глаза и увидела,что Харука смотрит в пол. "Я наверно ее обидела..Я не хотела.." Девушка подошла к Хару и обняв,на ухо прошептала - Я так рада тебя видеть милая...С возвращением...Я правда очень скучала...Извини меня,я не хотела тебя обидеть....

0

7

Почувствовав прикосновение девушки и услышав ее слова,Харука победно улыбнулась и постаралась не обращать внимание на противный шепоток внутри себя, вядо напоминающий о том, что обманывать не хорошо, что чувство вины должно быть у самой Хару, а не у Мичиру ит.д. и т.п.Но совесть ,а именно она и была тем противным шепотком, совесть девушки давно не имела пищи, поэтому голос ее становился все тише и тише,пока совсем не изчез-до следующего раза.Едва заметно вздохнув с облегчением,Хару разогнулась и посмотрела на Мичиру:
-Я тоже скучала, Русалочка...Ка ты тут без меня?-взяв подругу за руку, она повела ее в гостинную и усадив на диван на протв себя, стала ждать подробного рассказа.

0

8

====> Дом Минако Айно. Девушка с волосами цвета смелой пшеницы подошла к большому кирпичному светлому дому и остановилась у порога в нерешительности. Постояв пару секунд переминаясь с ноги на ногу, она подошла поближе к двери и занесла руку над звонком. Хм.. Чего же я боюсь? Не выгонят меня же? Понимаю конечно, "а мы не ждали вас, а вы приперлися", но ведь друзья должны навещать друзей. и Минако смело нажала на звонок и услышала приглушенную звонкую трель.

0

9

Минако поглядела на часы.. Вот, черт, я же обещала маме быть дома в 14, а сейчас без 5 минут 14...!!! - Минако тревожно поглядела на дверь перед собой. Так так так... шас выйдет Харука или Мичи и меня пригласят в дом, а там просижу минут 50 или даже час.. - Минако оглянулась по сторонам. А если их нет дома?? Девушка еще немного попереминала с ноги на ногу и не выдержав рванула обратно домой, чертыхаясь, что решила вдруг пойти в гости. Какая же я бесталковая, мама меня прибьет!!
============> Дом Минако Айно

0


Вы здесь » ¤Сейлор войны снова с нами!¤ » Дома персонажей » Дом Харуки и Мичиру