¤Сейлор войны снова с нами!¤

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Сейлор Мун...

Администрация:
Главный админ:Минако


Модераторы: Идет набор



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Реклама~
~Правила~

Новости:

Здраствуйте. На ролевой очень много свободных ролей, так что регистрируемся и играем...



Наши друзья:


sailorsenshi.6bb.ru

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Учебный год только начался,а у Сейлоров намечаеться уже новая Битва.У них появляеться так же новый враг-это Серая Ведьма или как она просит называть её Клитория.Ведьма проснулась в теле Макото,и теперь Сейлор Юпитер поглащена Клиторией.Ведьма связыватеься с Берил,предлогая ей помощь и заменяет Мако на себя.Теперь только принцессы планет могут заметить отсутсвие Юпитера в своём составе..В это время Банни и Минако думают как вернуть свою подругу (наивные). Также из будущего прилетает заметно повзрослевшая Малышка. Хотару же исправно ходит в школу.



Дата и время:



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Сейлор войны снова с нами!¤ » Дома персонажей » Квартира Кунсайта


Квартира Кунсайта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Квартира в том же доме, что и у Мамору. Просторная, красивая, дорогая. Сюда приходит Кунсайт после университета, отдыхает, спит, ест.

0

2

Кунсайт потянулся, садясь в кровати. Голова нещадно болела. Впрочем, так было практически каждое утро после их последнего возрождения.
Интересно, она болит от того, что я жив или от того, что я был мертв? Все-таки каждый день боль - это неприятно.
Фыркнув, Первый сполз с ложа и отправился приводить себя в порядок. Приготовив завтрак, Кунсайт быстро съел его и сварил себе чашку крепкого густого ароматного кофе, усевшисьв кресло и взяв в руки книгу. "Унесенные ветром".
Прекрасный роман. На редкость прекрасный, хотя и написан человеком этого мира. Впрочем, от этого он не стал для меня менее интересным.
Украдкой бросив взгляд на часы и убедившись, что время до университета еще есть, Ледяной погрузился в книгу, иногда отрываясь для того, чтобы глотнуть кофе.

0

3

Потянувшись, юноша наконец оторвался от книги. Кинув быстрый взгляд на часы, Кунсайт вскочил, как ошпаренный.
Черт! Опять опоздал. И как я теперь объясню ректору, что со мной случилось и почему я не явился на зачет по экономике? Черт, черт, черт.
Проскакав на одной ноге в прихожую, Кунсайт только начал одеваться, когда его взгляд упал на календарь, висевший на стене. Секунду постояв с немым вопросом на лице, юноша рухнул на пол/ задыхаясь от хохота.
И как я мог забыть? Сегодня в университет не идти. Ибо зачет будет только на следующей неделе. Представляю, как бы я явился под закрытые двери деканата сегодня.
Отсмеявшись, юноша все-таки решил сходить прогуляться, раз делать сегодня все равно было нечего. Быстро накинув куртку, Кунсайт захватил ключи и свою сумку и отправился на улицы Токио.
===> Улицы

0

4

==> Улицы Токио
Кунсайт ввалился в собственую квартиру, быстро закрыв дверь за собой. Рану на плече невыносимо тянуло. Скинув красный от крови пиджак и рубашку, Кунсайт быстро прошлепал в ванную. Вскоре он вышел оттуда уже перевязанный. Быстро подзакусив и сварив себе крепкий вкусный кофе, Кунсайт уселся в гостиной, стараясь двигаться как можно медленней - все-таки рана на плече причиняла невыносимую боль.
Старею, - с усмешкой подумал Кунсайт. - Раньше меня бы такая рана и не особо взволновала, а теперь... Да если честно, раньше я бы и не допустил, чтобы меня ранила. И кто? Какая-то девчонка! Тем более, что моим оружием! Меня же - и моим оружием!

0

5

В комнате было темно и пахло лекарствами. Кунсайт поежился, плотнее закутавшись в плед. Первого лорда колотило как в лихорадке. Посмотрев на градусник, Ледяной усмехнулся.
38 и 9. Никогда не болел раньше. А теперь... как я вообще умудрился заболеть? Ведь точно помню, что не замерзал. Ладно. Это все равно все глупости.
Аккуратно поднявшись, юноша, пошатываясь от слабости, дошел до кухни, дабы через несколько минут вернуться в кровать с кружкой чая с малиной. Выпив очередную порцию таблеток, Кунсайт повернулся к стене, стараясь уснуть. Но уснуть почему-то не получалось. От выпитого горячего чая юношу бросало то в жар, то в холод. А часы неумолимо показывали время, всем своим видом намекая на то, что в институт идти надо.

0


Вы здесь » ¤Сейлор войны снова с нами!¤ » Дома персонажей » Квартира Кунсайта