¤Сейлор войны снова с нами!¤

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Сейлор Мун...

Администрация:
Главный админ:Минако


Модераторы: Идет набор



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Реклама~
~Правила~

Новости:

Здраствуйте. На ролевой очень много свободных ролей, так что регистрируемся и играем...



Наши друзья:


sailorsenshi.6bb.ru

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Учебный год только начался,а у Сейлоров намечаеться уже новая Битва.У них появляеться так же новый враг-это Серая Ведьма или как она просит называть её Клитория.Ведьма проснулась в теле Макото,и теперь Сейлор Юпитер поглащена Клиторией.Ведьма связыватеься с Берил,предлогая ей помощь и заменяет Мако на себя.Теперь только принцессы планет могут заметить отсутсвие Юпитера в своём составе..В это время Банни и Минако думают как вернуть свою подругу (наивные). Также из будущего прилетает заметно повзрослевшая Малышка. Хотару же исправно ходит в школу.



Дата и время:



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Сейлор войны снова с нами!¤ » Город » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Улицы города. Здесь ходят люди, можно также встретить Усаги и Минако, опаздывающих в университет. Днем улицы полны народом, по ночам становится народу чуть поменьше, появляются парочки, а по ночам тут ходят бандиты, замышляющие что-то плохое.

0

2

===>дом Минако Айно. Минако неслась как угорелая по улице, сбивая прохожих и бесконечно извиняюсь. Осень выдалась в этом году на удивление теплой, стояло просто бабье лето. Ярко светило солнышко, деревья уже стояли на половину голые, на земле валялась пожухлая листва. Немножко замедляюсь на поворотах, Минако разглядывала окружающюю природу. Вот она уже почти добежала до университета. Остановившись, чтоб передохнуть, блондинка поправила свои красный бантик на волосах и снова побежала. ====>коридоры университета

0

3

====> Лужайка около здания университета. Минако с Банни медленно шли по улице.
Слушай, Банни! - с горящими глазами сказала она, глядя на подругу. В Токио- cinema показывают новый захватывающий боевик, может сходим в выходные? - спросила Минако, бойко шагая по тратуару размахивая сумочкой взад-вперед, разглядывая витрины магазинов, свое отражение в них и отражение Банни. Очень хотелось домой, но идти так, в компании подруги тоже было хорошо.
Позовем Рей, Ами, Мако... - Минако вдруг грустно примолка, припоминая их последний разговор... Она вздохнула, поглядела на Банни и заметила, что они уже в том проулке, где находятся их дома. Вот виднеется дом Усаги, а чуть подальше ее дом. Интересно, почему сегодня Рей и Ами не пришли на занятия? - задумчиво спросила блондинка шагая по улице..

0

4

может сходим в выходные?
- Боевик?? Здорово!! Я только за!!!! - восклицала девушка. - А то с этой учебой совсем не хватает почти свободного времени!!!...Девушки, не совсем торопясь, шли и заглядывали в магазины. Эх, вот сейчас опять приду и опять уроки....Как же мне это надоело!
Позовем Рей, Ами, Мако...
- Да вот все вместе мы уже давно никуда не ходили! Как же будет здорово!!! - обрадовалась златовласка. - Мако опять испечет свое фирменое печенье...Ой
Тут Уса вспомнила, что с Мако то как раз вряд ли получится. Немного погрустнев, девушка замолкла и пошла дальше.
Интересно, почему сегодня Рей и Ами не пришли на занятия?
- И мне интереесно! Ладно, Рей, у нее может какие-то проблем в храме..но чтобы Ами пропустила хоть один день учебы- это для меня странно! И на самом деле - где они?? Надо буде им позвонить!

0

5

Минако кивнула. Да... Надо будет позвонить... Девушка примолкла и увидела, что они уже стоят у Банниного дома. Она кинула быстрый взгляд на него и грустно улыбнувшись сказала подруге. Ладно, пока, Банни, удачи! Не забудь, завтра учеба! Не проспи!.. Минако еще раз улыбнулась. Звони, если что.. Поки! Блондинка отсалютовала ручкой и понеслась в сторону своего дома...=====> Дом Минако Айно

0

6

Ладно, пока, Банни, удачи! Не забудь, завтра учеба! Не проспи!.
- Окей! Ты тоже звони..и если  что заходи! А то мне быстро надоест учить уроки, - поморщилась Банни, вспоминая сколько всего ей надо учить. Эх, жта психологи..сколько надо вкладывать в нее сил..А Ведь Уса думала, что это самый легкий предмет в универе...
- Пока! - еще раз громко кринула она уходящей подруге и пошла в дом.
>>>>>Дом Усаги Цукино

0

7

======> квартира Макото Кино. Минако закинула сумку на плечо и пошла за Банни. Как я поняла, она это.. Сил набиралась за все то время.. - задумчиво сказала девушка. Можешь считать меня глупой, но я тоже не совсем все поняла.. Вот например, ведьма сказала, что с самого рождения сидит в Макото и наберается сил, что не задавались ли мы вопросом, почему мако все время злая... Но я не замечала вообшето ее злость до сегодняшнего дня... Тебе это не показалось странным? Мне кажется Клитория только не давно, в последние два года вселилась в нашу Макото и набиралась сил, и когда совсем набралась сил, то Юпитер стала злая и вот- Серая ведьма поглотила ее.. .  - Минако поглядела на Усаги и нервно хмыкнула. Короче, слишком путано я тебе все объясняю. Ты что вообще думаешь?

0

8

===> Квартира Кунсайта
Юноша выскочил из квартиры, как-будто за ним гнались привидения. Свежий ветер рвал длинные белоснежные волосы, путая и переплетая их, как ему вздумается.
Пройдя по нескольким улицам, Кунсайт задумчиво пошел дальше, не заметив, как обогнал Минако и вторую девченку, Банни вроде бы. Кунсайт их просто не заметил. Он шел, задумчиво закусив губу, думая о чем-то своем. Мысли в голове юноши были похожи на тяжелое время - так же медленно влетали туда и еще более медленно проходили перед его мысленным взором. Задумчиво почесывая кончик носа, Кунсайт шел, глядя себе под ноги.
Интересно, как же произошло наше возрождение? Неужели и вправду Сейлор Мун смогла оживить нас? Но ведь я помню, что королева убила нас. Убила всех. Одного за другим.

0

9

- Я вообще ничего не понимаю...странно все это! Может нам не стило отпускать ее просто так?? Я, конечно, не говорю, то нам нужно было бы сражаться с ней..но просто принудить ее выйти из Мако! - неуверенно произнесла Уса. - Хотя я думаю, что у нас бы из этого ничего не вышло...
Пока девушки разговаривали, перед ними пронесся беловолосый юноша.
- Минако! Минако!!! Смотри кто там!! - крикнула златовласка, указывая вперед . - Это же Кунсайт!!! Да..он видимо опаздывает,- сказала Усаги, увидев, что он несется сломя голову.

0

10

Минако захихикала. Ты что Банни?? Вынудить выйти из Мако??? Так она взяла и вышла - у блондинки вдруг поднялось настроение. - Минако! Минако!!! Смотри кто там!! Минако завертела головой. Это же Кунсайт!!! Да..он видимо опаздывает - Девушка машинально поправила бант на волосах и поглядела вперед. Очень похоже на то, что так оно и есть... - протянула Минако и улыбнулась. Похоже мы не одни с Банни такие опоздалщицы. хмыкнула про себя блондинка задумчиво и с интересом поглядывая на спешащего лорда

0

11

http://i028.radikal.ru/0810/2b/91e81b850767.jpg
Демоница появилась прям над улицей по которой шагали Минако , Усаги и Кунсайт.
А это ещё кто?Хозяйка не говорила о нём.Чтож тогда заберу его энергию...
Демоница медленно спустилась вниз и оказалась прямо перед Минако и Усаги.
Хозяйкас не забыла о вас,дорогие дамы.ОНа приказала мне о вас позаботиться и если я захочу забрать вашу  энергию...
Облизнувшись произнесла демоница,после чего у неё в руках появились обычные карманные часы.
Время бежит и его не обогнать...
Возможно то что сейчас произнесла  Демоница было одной из тупых фраз всех демонов после которой обычно шла атака.Так и было замораживающий луч направился прямо в Минако..

0

12

Кунсайт с разбегу остановился прямо перед проезжей частью, когда светофор мигнул в последний раз и окрасился в красный цвет. Юноша досадливо сплюнул, недовольный тем, что не успел перебежать дорогу.
И как я так мог не успеть. Ведь обычно проскакиваю перед основным потоком машин. И ни разу еще не было чтобы меня сбили или чтобы я не успел проскочить. Ну как же так? Черт, черт, черт.
Неожиданно краем уха юноша Кунсайт услышал знакомый жуткий голос:
- Минако!! Минако!!! смотри кто там!! Да это же Кунсайт! Похоже, он тоже опоздал!
На последней фразе юноша нервно дернулся и обернулся, приветствуя девушек. Правой рукой он аккуратно поправил белоснежные волосы, бросив косой взгляд на странно взволнованную Минако. И тут перед девушками появилась демон. Лорд напрягся, правой рукой невольно сжав ледяной цветок в кармане джинсов. Серые глаза неотрывно смотрели на демоницу.
- Кто ты такая и что тебе надо от девушек? - Кунсайт невольно сделал несколько шагов, загораживая Минако и Банни от демона. Ледяной лорд говорил холодным голосом, напряженно вглядываясь в телодвижения демона.

0

13

Минако помахала рукой в ответ на приветствие Кунсайта, и тут появился демон. Оо, как же давно не видела Минако этих демонов..! Она удивленно поглядела на наведенный почему то на именно нее луч.  Гляжу, прошло два года, а демоны эволюционировали... - пробормотала девушка. Раньше они не то чтобы мыслить, говорить не умели! Лишь какие-нибудь звуки. Тем временем Кунсайт загородил их с Банни от демона, Минако с некоторой долей благодарности поглядела на него, и   кинулась лихорадочно искать в сумке жезл. Куда же я его задевала? Конечно, два года не пользовалась, но всегда вроде таскаю с собой! Перерыв всю сумку, она наконец нашла то что искала на самом дне. Зажав его в руке, Минако, не решаясь еще перевоплощатся, вопросительно поглядела на Банни.

0

14

Через несколько секунд перед девушками появился демон.
Это еще что такое??..Ну вот, я так и думала, что хуже все таки бывает....
Девушка испуганно смотрела вперед. Что же делать?? Что же делать??...
- Минако!!! кто это?? - испуганно спросила она у подруги. Тут Уса заметила, что демон пустила какой-то луч в Венеру.
- Минако!!! Берегись! - крикнула она, но тут их загородил Кунсайт, который тоже заметил эту ситуацию на улице. Уф, ну теперь мне как-то спокойнее.
Оглядевшись по сторонам, девушка увидела, что здесь никого нет. Наверно пора...
- Ну что, Минако, перевоплощаемся??

Отредактировано Банни Цукино (2008-10-03 13:40:53)

0

15

Кто ты такая и что тебе надо от девушек?
О герой пожаловал.Неволнуйся для тебя тоже приготовлена роль...
Вновь протянула Демоница облизнувшись.Демоница  только только хотела попасть как откуда не возьмись послышался голос ведьмы...
Не стоит трогать нашего героя Демон.Тем более он ещё пригодиться лучше займись девчёнками...
Пронёсся голос Клитории над Улицей.
Хорошо хозяйка...
Произнесла Демоница в ответ...
Чтож тогда  ты не должен мне мешять.Пусть время для тебя остановиться..
Демоница сдула появившуюся  в её руке пыль времени прямо на Кунсайта тем самым заморозив его.Демоница прото остановила для него время и теперь он был больше похож на статую.
Минако!!! кто это??
Неужели ты уже забыла меня Усаги...
Вновь послышался голос Клитории.
Чтож тогда я тебе напомню...
Рядом с демоном появилась иллюзия РАненой и обессиленной Мако.Выглядела та как настоящая,поэтому отличить иллюзию было невозможно.
Ну что впомнила?
Ехидно произнеал Ведьма.Её насмешливый ,но спокойный голос раздавался по всей улице ,но самой её здесь не было.

0

16

Минако с ужасом глядела сначала, как Кунсайт превратился в статую, потом как возникла эта иллюзия Макото, громовой голос над всей улицей... Больше всего все это походило на сцену из фильмов ужасов. Блондинка невольно поежилась. Я должна быть сильной!- подбодрила себя девушка, оглянулась по сторонам и вскинула правую руку вверх. Жезл Венеры, дай мне силу! - громко крикнула Минако, кивнув Банни, ее закружило в ярко оранжевом вихре и вот она уже воин в матроске. Сейлор Венера сжала руки в кулаках и злобно посмотрела на демона. Ну сейчас мы тебе зададим.. - грозно сказала девушка. Цепь любви венеры, в бой!!! - прокричала она, вкладывая всю свою силу в эту атаку.

0

17

Цепь любви венеры, в бой!!!
Демонесса только весело захихикала.
Время времечко летит всё на свете предотвратит...
Сказала та смеясь.Демонесса вновь выставила свои корманные часы и те вмиг впитали энергию атаки Минако,словно губка воду.
Очень слабо.А теперь я.Время времечко вперёд,ждёт тебя энергии полёт..
Это была ещё одна странная фраза которую произнесла Демонесса.ЗА этой фразой последовала атака ,но не обычна а атака Минако,направляющаяся в неё саму же.

0

18

Минако резво отскочила от своей же атаки. Какой противный демон.. Его глупые фразы начинают меня бесить!!! - разозлившись подумала она, приземляясь на землю. Ну что ж, мы и не таких побеждали!- бодро подумала девушка, решив не отчаиватся и использовать свою самую сильную атаку. Сила любви Венеры и удар красоты! В бой! - крикнула Минако, посылая воздушный поцелуй в виде атакующих сердечек.

0

19

Хи-хи-хи.Времечко,время сердечки разбей...
Скомандывала та и вновь направила часы на атаку Венеры.Светло белый луч разбил Сердца Минако на пополам а Демоница была даже не ранена.Демоница взлетела вверх и собиралась было атаковать Вредную Воительницу Венеры,но тут откуда не возьмись послышался знакомый для девочек голос.
Дух Грома,в бой!
Тут сзади демона и иллюзию Макото ударил мощный поток монии спустившийся прямо с небес.Недалеко от демона стояла якобы потрёпанная Мако.По виду девушки можно было сразу понять что ей было не сладко.На самом деле это была перевоплотившаяся Ведьма,но аура её была настолько схожей с аурой Юпитера,что различить их было не возможно,не говоря уже о внешности.

0

20

Минако услышала знакомый голос, резко обернулась и увидела Макото. Несказанно удивившись, девушка уже было направилась радостно улыбавшись к Юпитеру, но тут она поневоле остановилась. С лица сползла улыбка, мозги в голове стали работать с устроенной скоростью. Что то не так... Но что? Может то, что Мако поглотила Клитория и она никак не может тут быть... - она поглядела на потрепанную воительницу...потрепанную... А почему она потрепанная? Она же просто атаковала демона одной единственной атакой, а так выглядит будто пробежала дистанцию в 10 километров! - удивленно подумала девушка, во все глаза глядя на Сейлор Юпитер. А хотя... Может она смогла выйти из серой ведьмы? Минако стала подходить боком к Макото, одним глазом глядя на демона.

0

21

Опять ты,Воительница молнии.Я думала хозяйка тебя уничтожила...
Проворчала Демоница.
Как бы не так.Я Сейлор Юпитер,Я борец за добро и справедливость.И какой то там ведьме никогда не удастся сломить мой дух.Я вырвалась а вот твоей хозяйке пожалуй не помешщала бы медицинская помощь...
Произнесла та в ответ демону.ЗАтем МАкото повернулась к девочкам и мягко улыбнулась. В глазах Юпитера отражалось столько тепла и света ,что невозможно было даже подумать что это КЛитория прячется за её обликом.
Девочки извените меня ,за то что я так сорвалась на вас.Я даже не знаю что на меня нашло...
Стала извеняться она.
Боже что я говорю.Клитория тебе надо самой сходить к психиатору...
Мако была вся изранена и форма её была порвано.Мако стояла спиной к демону и коварный монстр не мог этим не воспользоваться.
Что ты сделала с госпожой.Ты за это ответишь...
Демоница сразу бросилась к Мако и с помощью часов связала её по рукам и ногам и подняла в воздух...

0

22

Минако превоплотилась, а Банни как всегда была последняя.
- Лунная призма, дай мне силу!!! - крикнула она и через несколько секунд перевоплотилась в воина. Атаковать или нет...Может все таки не стоит??.. Там ведь Мако... Пока Уса расуждала об этом, Минако атаковала уже несколько раз, но почти безуспешно.
Усаги же наконец решила совершить атаку, как вдруг увидела появивившуюся Мако...
- Мако... - шепотом проговорила она. - Это ты!?!? Мако!!!
Усаги уже хотела подбежать к ней, как демонница, которая стояла позади нее, схватила и подняла ее в воздух.
- А ну-ка отпусти ее!! Немедленно!!! - крикнула она ей, но не дождавшись ответа решила атаковать: - Лунная диадема в бой!!!

0

23

Демоница ,высокомерно подняв нос,поймала диадему прямо в руку и затем отпустила,так что та упала на землю.
Этим меня не остановишь...
Проговорила демоница.Вдруг по той цепочки прошла молния и ударила прямо в связанную Макото.Теперь Воительница Юптера выглядела  как мёртвая.
Усаги...Будь осторожней.
Произнесла  та еле открыв глаза.
А теперь говори Воительница Молнии что случилось с хозяйкой...
Потребовала та,но Мако лишь опустила голову и якобы потеряла сознание.

0

24

Кунсайта настигла атака демона, и юноша обратился в статую. Но демон не мог предугадать, что Ледяной тоже был демоном когда-то. Волна пробежала по телу беловолосого лорда, и заклинание спало. Быстро оценив ситуацию, Кунсайт сжал ледяной цветок, призывая свои силы к себе. Вскоре за спиной демона стоял Темный Лорд Ее Величества королевы Берилл - Кунсайт перевоплотился именно в того лорда, которым он был, когда искал Серебрянны кристалл вместе с остальными. В руках у юноши появился ледяной клинок, а голос прозвучал подобно снежному бурану:
- И кто же у нас такой умный выискался? Разве ты не знаешь, что нападать на девочек нельзя? А тем более невежливо? - вкрадчиво поинтересовался Первый лорд, в другой руке материализуя ледяной кристалл.

0

25

Минако нервно глядела на происходящее. Надо что то делать, спасать Макото! Она тихо подошла сзади к демону, пока тот был занят юпитером и вдруг услышала голос. Обернувшись, девушка увидела Кунсайта и в душе возликовала, что он пришел в себя и появилась подмога. Она собралась с силами и крикнула снова. Сила любви венеры и удар красоты, в бой! - грозно произнесла девушка, целясь в спину глупого демона.

0

26

- Мако!!! - кринула Усаги уже с накатившимися слезами, но, немного взяв себя в руки, девушка подумала. Чего же она добивается??..Она ведь не может просто так убить ее??..Или может?? Так, сейчас не надо думать об этом! Нужнл думать, что же делать..пока она всех нас тут...Эх...что же делать??...
- Отпусти ее!!! У нее почти не осталось сил, так что зачем она тебе??? - пыталась грозно найти доводы Уса, чтобы убедить демонницу. - Или ты поплатишься!!  И что ты вообще хочешь добиться???

Отредактировано Банни Цукино (2008-10-04 13:41:46)

0

27

Атаку Минако Демоница вновь проигнорировала,остановив её с помощью своих карманных часов.А возникающего КУнсайта она пригвоздила к земле шипастыми лианами,чтоб тот не лез в не своё дело...
Отпусти ее!!! У нее почти не осталось сил, так что зачем она тебе???Или ты поплатишься!!  И что ты вообще хочешь добиться???

А если не отпущу то что?Эта  тупица уничтожила мою хозяйку и поэтому она умрёт в замен,или ты думаешь что сможешь меня остановить.Все ваши атака тщетны.ВЫ на слишком слабом уровне.Я намоного сильнее вас,поэтому вы просто ничтожны...
Звонким и злым голосом произнесла Демоница.
А теперь Воительница Молнии я тебя убью и никто мне не помешает...
В руке Демоницы появился чёрный кинжал,который она собралась воткнуть прямов сердце  Макото.

0

28

Кунсайт рванулся в лианах, разорвав мундир их шипами, но все-таки высвободился. Зло сощурившись, юноша раскинул руки и резко свел их вместе:
- Кун!!! - и в демоницу полетели острые ледяные иглы, вспарывающие сам воздух.
Ну если она отобьет и эту атаку, тогда я уже буду думать о применении Многомерного Хаоса, если еще смогу им воспользоваться. А вообще очень странный демон, надо потом проанализировать его силу. Уж слишком она мне знакома. Настолько слишком, что я бы не хотел встретиться с обладателем этой силы, ее истинным обладателем. Слишком неравным выйдет бой для нас обоих.

0

29

Кун!!!
Демоница обирнулась и увидела как недавно пригваздованный к земле Кунсайт уже бросает в неё льдышки.
Вот упрямый смертный.Время стой...
Скомандывала она направив свои часы на льдышки.Ледянные иглы тут же остановились и упали на землю.
А теперь.Раз..Два ..Три..Цепь врмени замри...
В надоедливого Кунсайта полетело множество светлых ,но смертоносных случей.

0

30

А теперь Воительница Молнии я тебя убью и никто мне не помешает... Тут же демонница пустила лучи в Кнсайта.
- Нет!!! - закричала Усаги. - Не тронь их!! Так пора действовать.. Главное сильно не паниковать..
Златовласка достала свой жезл и из-за всей силы крикнула: - Поцелуй серебрянного лунного кристалла, помоги!!! - и направила его в демонницу. Хоть бы получилось..потому что...я уже больше не знаю как атаковать..

Отредактировано Банни Цукино (2008-10-05 12:16:35)

0


Вы здесь » ¤Сейлор войны снова с нами!¤ » Город » Улицы