¤Сейлор войны снова с нами!¤

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Сейлор Мун...

Администрация:
Главный админ:Минако


Модераторы: Идет набор



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Реклама~
~Правила~

Новости:

Здраствуйте. На ролевой очень много свободных ролей, так что регистрируемся и играем...



Наши друзья:


sailorsenshi.6bb.ru

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Учебный год только начался,а у Сейлоров намечаеться уже новая Битва.У них появляеться так же новый враг-это Серая Ведьма или как она просит называть её Клитория.Ведьма проснулась в теле Макото,и теперь Сейлор Юпитер поглащена Клиторией.Ведьма связыватеься с Берил,предлогая ей помощь и заменяет Мако на себя.Теперь только принцессы планет могут заметить отсутсвие Юпитера в своём составе..В это время Банни и Минако думают как вернуть свою подругу (наивные). Также из будущего прилетает заметно повзрослевшая Малышка. Хотару же исправно ходит в школу.



Дата и время:



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Сейлор войны снова с нами!¤ » Университет » Лужайка, около здания универа


Лужайка, около здания универа

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Лужайка перед зданием университета. Здесь ходят студенты во время перемен.

0

2

====> Аудитории. Девушка стояла около входа в университет переминаясь с ноги на ногу.
Банни как всегда опаздывает! - проворчала про себя Минако. Конечно, не могу сказать, что я всегда прихожу вовремя, но Банни просто побила все рекорды! Интересно, с кем там она заболталась?
Блондинка окинула взглядом лужайку, посмотрела на студентов, медленно идущих по своим домам, помахала рукой на прощание своим согруппникам и что-то, только ей самой понятное, буркнула себе под нос. Минако закинула сумку на плечо и стала ходить взад-вперед около входа в здание универа, дожидаясь подругу...

0

3

------> Аудитории
Девушка мчалась на встречу подруге. Ну вот, опять я опаздываю...а ведь я просто ненадолго хотела зайти в столовую.. Добежав до Минако, девушка, отдышавшись, начала объясняться:
- Мина..ко, я...это...в столовую...а там это..ну много! В общем, я немного опаздала! - виновато сказала Уса и опустила голову.
Банни, кого ты обманываешь???...ты как минимум на 20 минут опаздала!...
- Ну как у тебя учеба??? - весело проговорила Банни, пытаясь сделать так, чтобы Минако не начала на нее ворчать.

0

4

Минако недовольно поглядела на подошедшую Банни. - Ну как у тебя учеба??? Минако вздохнула и, решив что обижатся на подругу просто не имеет смысла, тоже улыбнулась и ответила. Да все нормально, преподаватель на последней паре все зудел прошлую тему, которую я хорошо знаю... Вобщем скукота, как всегда... Что, пойдем домой?  Минако пошла по лужайке к калитке. Университет был окружен высоким забором, и на входе была дверь для входа на территорию универа. А у тебя как учеба? Спросила девушка, хватаясь рукой за дверцу.=====>УЛИЦЫ

0

5

Вздохнув с облегчением, что подружка не стала ворчать, девушка стала внимательно ее слушать.
Что, пойдем домой?
- Да, пошли..а то меня уже ноги не держат...и не только от усталости, но и от голода... Я очень хочу что-нибудь съесть!!!! - почти на всю улицу крикнула златовласка. Несколько студенто обернулись и посмотрели на нее удивленными глазами. Та быстренько отвернулась от них и замолкла.
Выйдя наконец за пределы универа, Уса просто светилась от счастья. Неужели на сегодня все!!!!
А у тебя как учеба?
- Да у меня тоже было все скучновато....Правда я сначала хотела вникнуть в суть, но что-то я обленилась... - пожала плечами она. В общем, как всегда...
>>>>Улицы

Отредактировано Банни Цукино (2008-09-18 16:02:13)

0

6

>>> дом Усаги

Ну вот, я и добралась… Осталось только Бани или девочек найти.  Но как посмотрю, у них урок, так что побуду пока тут…Все равно рано или поздно она выйдет .- думала девочка.
Девочке, очень хотелось увидеть всех, она давно не с кем не общалась.  То что она прилетела на Землю, было просто счастьем.
Интересно, а  узнает меня кто-нибудь, ведь все таки я  изменилась…Теперь ей было 15 лет, она уже была не низкая, а высокая, точнее как  бани в 15 лет. Она прилетела на Землю, в розовом сарафанчике, на ногах были розовые балетки, волосы так и оставались в хвостиках, и с ней еще была маленький котенок, ее звали Диана. Она была дочкой Луны и Артемиса, Малышка хотела показать ей Землю еще раз.  Диана, была что-то вроде  Луны для Усаги, Артемис  для Минако, так что и дочка была котом хранителем.  С прошлого раза, Диана тоже выросла, она стала более умной, изящной и просто пошла в красивую маму.
Уже два года я их не видела…Интересно, а девочки нашли себе своих  принцев? Думаю у Мины поклонников выше крыши, а Ами наверное вся в учебе. Мако как обычно встречает парня, похожего на ее первую любовь и влюбляется по уши. Бани с Мамору. Интересно, а что с Рей? Наверно все с этим , как его… ну… ну вот, я забыла, ну ладно – это не суть…Малышка сидела на лужайке и играла с котенком, ждала, когда же прозвенит звонок.

Отредактировано Малышка (2008-11-26 03:46:17)

0

7

Когда же этот звонок?  Или может, сейчас должен наоборот быть на урок? Если это так, то мне придется  девочек еще долго ждать… Надо у кого-нибудь спросить про звонок.
Девушка поднялась на ноги и пошла к парню, который стоял неподалеку.
А ты мне не подскажешь, когда должен быть звонок?!
Ну, через 3 минуты будет на урок
Спасибо-Малышка улыбнулась и пошла к котенку.
Ну, вот Диана, нам еще долго ждать…Только девушка села опять на лужайку, как услышала крик со школы.  Малышка сразу подняла голову, но никого не увидела… наверно мне показалось

0

8

>>>Коридоры
Выбежав на улицу, Уса окинула взглядом и нашла Малышку.
- МАЛЫШКА!!!!!!!!!! - крикнула она, в этот раз уже на всю округу университета. - Малышка!!!!!!!!!!!
Подбежав к розоволосой девчушке, Усаги зажала ее в своих объятиях.
- Малышка..... - радостно проговорила она. - Это ты!! Здорово, что ты наконец к нам в гости...Как дела?? Что нового??? Как в будущем???? Кстати, ты очень сильно изменилась.....
Ой..наверно я задала слишком много вопросов...хотя, она же моя дочь...ей будет не сложно ответить..она ведь наверно тоже по нам скучала...

0

9

Малышка даже не успела поднять головы, как на не накинула Бани. Сразу же задала уйму вопросов и обнимала с такой силой, как будто сто лет не виделись, хотя 2 года, это не малый срок!
Малышка, конечно, тоже была рада очень видеть Бани, точнее ощущать, но она отцепилась от Бани, дабы, чтоб  та ее не задушила.
Дела нормально, нового… м… ну пока ничего, кроме того, что к вам приехала. В будущем пока все спокойно, живем и живем… Скучно как то мне.  Спасибо, я думала, что вы меня не узнаете- сказала также быстро, что и Бани. Как раз Малышка отдышалась и кинулась на шею к Бани.
Через несколько секунд  отцепилась  и обняла очень  сильно Минако.  Как у вас дела, как вы? Что нового? – с улыбкой на лице сказала Малышка

0

10

===> Коридоры. Минако, схваченная за руку Банни запыхавшись подбежала к Малышке. Пока Банни крепко обнимала свою дочь, Мина улыбалась и умиляясь глядя на них. Тут малышка зажала в крепких объятьях блондинку и Минако тоже ответила ей, зажав ее еще в более крепких. Отцепившись, она широко улыбаясь посмотрела на Чиби-усу. Как мама как папа?? - решила спросить Минако, понимая что Банни уже успела задать Малышке кучу вопросов.

0

11

Ну как они могут быть?! Конечно, есть свои королевские дела, а так хорошо! Долго не хотели меня отпускать, но я все-таки выбралась! Девушка улыбнулась во все свои зубы.  А как вы, чем занимаетесь, что нового? - хоть она и задавала эти вопросы, но пока Бани ответит сто лет пройдет.  Что нового у Рей, она все с тем же из храма? А Ами, где она? Что с Луной и Артемисом… И конечно где же Макото, я так скучала по е выпечкам! Да, чуть про папу не забыла спросить. Где же Мамору, что с ним? Ой, я же забыла сказать о Диане…
-Смотрите, кого я взяла-подошла к Диане и взяла на руки.- Что вспомнили или забыли?!

0

12

Минако решила ответить на вопросы, сыпавшиеся из Малышки по очереди.   Значит так. Диана! Конечно помню! Сказала Минако погладив кошечку. Мы пока все учимся. А нового.. Ты не представляешь что вчера случилось..! - воскликнула Мина. Немножко с секунду  помолчав, девушка посмотрела на Малышку. Вчера у Макото очень сильно болела голова. Ну ты же наверное знаешь как любит приводить вечеринки Банни! Как раз позавчера была такая вечеринка. Наверное до двух часов ночи. А на завтра надо было идти в универ. Ну вот вчера значит я пришла в универ рано и вижу Мако. Подошла к ней, села на подоконник.  Она была видно не в духе. Потом пришла Банни и мы стали с ней... Вообщем много болтали. Макото не выдержала и ушла, сказав что мы больше не подруги... Ну мы с Банни растроились ну и пошли на занятия. После этого Банни пришла домой и ее мама передала ей жезл Юпитера. - Минако притормозила и перевела дух, собираюсь с мыслями. Ну нам сразу с Банни стало ясно, что она не хочет быть воином. Мы решили к ней сходить. Пришли значит, дома ее не было, постояли немного и видим- идет. Она подошла к нам и вдруг упала на колени и охватило ее каким-то ярким светом и видим на ее месте стоит очень похожая на мако девушка, но видно - демон. Назвала она себя серой ведьмой и сказала что она давно живет в теле нашей подруги, она когда набралась сил  захватила Макото...    Минако примолкла. надо что-то делать, собрать Макото. Но мы с Банни не знаем как это сделать... грустно протянула девушка

0

13

От такой истории у Малышки чуть челюсть до земли не отпустилась.
Да… Не думала, что в первый же день такое будет!  Это же ужасно - в глазах у Чибиусы появилась грусть - и что нам делать? Как быть? У меня есть, конечно, парочка вариантов, но мне кажется - это не поможет. То есть можно  исцелить ее или серебреным кристаллом. Как вам такой вариант?Да, не ожидала. Так вот почему меня мама не хотела отпускать!

+1

14

У меня есть, конечно, парочка вариантов, но мне кажется - это не поможет. То есть можно  исцелить ее или серебреным кристаллом. Как вам такой вариант? Минако покачала головой. Нет, не поможет... Во время битвы против нее и демона, я подошла к Банни и сказала ей, чтоб она достала кристалл и попробовала им ее исцелить, но эта ведьма подслушала и расхохотавшись сказала, что он против нее бессилен... - Минако вздохнула и грустно посмотрела на здание универа. Раздался приглушенный звук звонка, означающего начало занятий, но девушка не поспешила на учебу. А, один день не схожу, ничего не будет.. - подумала Минако.

0

15

Да… не ожидала такого поворота событий.Ну вы не расстраивайтесь, мы обязательно найдем решение, чего бы это нам не стоило! –Девушка попыталась натянуть улыбку на лицо. Тут прозвенел звонок. Девочки, идите на уроки, а я вас здесь подожду. Диана от услышанного, даже слово не могла вставить, не то что бы,  что-то посоветовать.  Надеюсь они не пойдут на уроки, а пойдут со мной к девочкам. Точнее отведут-промилькнло у Чибиусы

0

16

Пока Усаги думала, что рассказать Малышке, Минако уже все проболтала...в частности про Мако..
Ну воть..расстроили наверно бедняжку...Ну хотя она должна это будет знать все равно!
Дальше прозвенел звонок, однако златовласка и не думала идти в свою аудиторию.
Как ни как..у меня дочь приехала..так что сегодня я никуда не пойду!!!
Она жалобно посмотрела на Мину и милым голоском спросила:
- Минако....а давай сегодня на лекции не пойдем, а??..Ну пожалуйста....Я знаю, что ты мне откажешь..но подумай!! Вот, прилетела Малышка..мы ведь не так часто с ней видимся..а один денек ничего не изменит...ну пожалуйста!!!
Нет...она не сможет отказать...уж что что, а упрашивать я умею! Причем очень хорошо!)

0

17

- Минако....а давай сегодня на лекции не пойдем, а??.. Минако пару секунд задумчиво смотрела на Банни.
Ты думаешь, я жажду прям идти сегодня на учебу?? - девушка улыбнулась и хихикнула. Вот приехала Малышка и будет невежливо, если мы оставим ее  одну... Минако посмотрела на дочь Банни.
Слушай, Малышка, ты наверное скучала и по другим девочкам? Можешь хочешь, чтобы мы тебя к ним отвели? - сказала улыбаясь Мина. Тут ближе всего к нам дом Хотару, потом недалеко дом Харуки и Мичиру... Мы же с Банни и Ами живем в десяти минутах от универа. И Рей ваше на автобусе ехать надо.. К кому пойдем?

0

18

Чибиуса с радостью и огоньком в глазах посмотрела на Минако и Бани, когда те заговорили о девочка. Конечно, скучала! Я так хотела вас всех увидеть, так что давайте пойдем к Хоти, а там уж разберемся!  Хоти, Хоти-милая подружка.  Только вот жаль я Мако не увижу и не попробую е изделий новых! Эх…

0

19

так что давайте пойдем к Хоти, а там уж разберемся!
- Я думаю, что мы сейчас не сможем к ней пойти..она наверно в школе..хотя мы сможем зайти к ней в школу наверно..хотя, в отличие от нас, она учится прилежно и не будет прогуливать...Как думаете???
Во дворе универа уже никого не было, лишь три девушки стояли и обсуждали куда же им пойти.
Самое главное, чтобы нас никто из кураторов не заметил..а то попадет мне, жуть!

0

20

Ну давайте дойдем сначала до ее дома, если ее там не будет - пойдем в школу или к другим девочам. Может у Хотару сегодня мало уроков и она уже пришла домой?  Все может быть... - приговорила Минако и заметила как Банни нервно оглядывается по сторонам. Поняв, какие мысли пришли в голову подруге Мина тоже заозиралась. Короче, девчонки, пойдемте уже к Хотару!! - сказала девушка направляясь к выходу с территории университета.
===>Дом Хотару.

0

21

Ага  Чибиуса пошла взяла свою сумочку, посодила Диану туда и пошла за Мако. Бвни, т идешь? А то отстанешь и не догонишь-смеясь сказала девушка.
Да... Интересно, а почему имено в Мако заселилась это... ну как е.... пусть будет ведьма. Почему не в Ами или Рей? может Мако не хватало любви и она не знала, как она нам всем дорога?Надо будет разобраться... Такие мысли посещали Малышку после того, как Серените объяснила ее, что друзь оч нужны! Она конечно знала это, но друзья для не стали еще боле важны. За эти два года, малышка изменилась не только внутренни но и духовно. Она стала больше читать, начала искать всякие закленания и все что связанно с магией. А еще больше, она стала читать про силы сенши. Так по тихоньку, в украдке от мамы, девочка бегала на занятия боявыми искуствами, которые вела кстати МАкото. Она хотела стать великим воином, балы е не интересовали. Ктати, а где Гелиус? Я его давно не видела!

Дом Хотару====>

Отредактировано Малышка (2008-12-05 15:39:54)

0

22

- Ну хорошо..пойдемте...может нас Хотару чем-нибудь вкусненьким угостит.. - размечталась Уса вслух. Но потом решила, что при Малышке нужно вести себя взрослее...ну чтобы как никак пример подавать.
- Кстати, Малышка..как ты учишься??..Ты почему=то об этом ни слова не сказала..на тройки и двойки, да??? - с возмущеним сказала Усаги.
>>>>Дом Хотару

0


Вы здесь » ¤Сейлор войны снова с нами!¤ » Университет » Лужайка, около здания универа