¤Сейлор войны снова с нами!¤

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Сейлор Мун...

Администрация:
Главный админ:Минако


Модераторы: Идет набор



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Реклама~
~Правила~

Новости:

Здраствуйте. На ролевой очень много свободных ролей, так что регистрируемся и играем...



Наши друзья:


sailorsenshi.6bb.ru

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Учебный год только начался,а у Сейлоров намечаеться уже новая Битва.У них появляеться так же новый враг-это Серая Ведьма или как она просит называть её Клитория.Ведьма проснулась в теле Макото,и теперь Сейлор Юпитер поглащена Клиторией.Ведьма связыватеься с Берил,предлогая ей помощь и заменяет Мако на себя.Теперь только принцессы планет могут заметить отсутсвие Юпитера в своём составе..В это время Банни и Минако думают как вернуть свою подругу (наивные). Также из будущего прилетает заметно повзрослевшая Малышка. Хотару же исправно ходит в школу.



Дата и время:



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Коридоры университета. Во время перемен они полны народом. Некоторые в это время сидят на подоконниках, бродят просто безцельно или же выясняют отношения, стоя посреди коридора, загораживая проход.

0

2

---->Квартира Макото.
Мако пришлав университет.Настроение у неё не улучшилось,да и вообще сегодня она "встала не с той ноги",плюс ко всему ещё и головная боль.Сейчас девушка больше была похожа на фурию.Вообще у мако часто бывали такие"заносы" злобы ,мягко говоря.
Похоже я слишком рано пришла...
Оглядевшись подумала про себя девушка.Мако уселась на подоконник одного из окон и стала ждать начала занятия.....

0

3

==>улицы. Запыхавшаяся Минако влетела в университет. Пробежав холл, она удивилась, что студенты спокойно разговаривают и никуда не торопятся. Увидев своих одногруппников, она помахала рукой и медленно пошла дальше, рыская глазами по толпе, желаю найти подруг. Глянув на подоконник, девушка заметила Макото. Минако радостно стала ей махать и широко улыбатся. Пройдя сквозь толпу, Айно подскочила к девушке и крикнула. Привет! Рада тебя видеть! Минако подсела на подоконник рядом с воином юпитера. Видать у меня часы вперед идут, раз я сегодня не опаздала! радостно сказала блондинка, но тут заметила, что Макото явно не в духе и примолкла, тревожно вглядываясь ей в лицо.

0

4

Привет! Рада тебя видеть!
Услышала Мако знакомый голос за спиной.Обернувшись она увидела Минако ,одну из своих подруг.Мако решила подождать пока блондинка подойдёт к ней итолько тогда поздароваться.
Здраствуй Минако...
Вежливо поздаровалась Мако,вновь отвернувшись в сторону окна...
Видать у меня часы вперед идут, раз я сегодня не опаздала...
Ну значит они спешат у нас обоих...
Задумчиво протянула  Юпитер.После нескольких минут молчанья Мако заговорила первой.Хотьона и была сегодня злая,но срывать гнев на подругу было не в её правилах.Она больше любила срывать злость на демонов.
Слушай Минако у тебя голова после вечеринки не болит?А то у меня  болит так,словно служила барабаном в школьном оркестре...
Перед Мако сразу стали проноситься  моменты недавней вечеринки,которую устроили Усаги и Мамору ,да ещё и пригласили туда своих друзей.

0

5

Нанемного замолкнувшая Минако повернулась к подруге. А знаешь, совершенно не болит! Даже выспалась сегодня! девушка  стала припоминать вчерашнию вечеринку и самые запомнившиеся моменты... Лицо ее приобрело мечтательное выражение. Минако дернула головой, разогнала внезапно налетевшие воспоминания и весело улыбнулась Макото. Вот интересно, остальные девочки придут сегодня в универ после такой пати? спросила блондинка. У Минако было просто потрясающее настроение. Хотелось веселится и встретить вчерашних новых знакомых. Особенно Кунсайта... Минако даже сама удивлялась своим желаниям. Как тебе вчерашняя вечеринка? лукаво спросила Макото она.

0

6

А знаешь, совершенно не болит! Даже выспалась сегодня!
Нет ну почему мне одной так всегда невезёт?
Со злостью и даже какой-то обидой подумала Мако...
Вот интересно, остальные девочки придут сегодня в универ после такой пати?
Незнаю.Мало вероятно...
Ехидно произнесла Мако.Мако улыбнулась уголками губ,при воспоминаниях о вчерашней вечеринке.Она сразу вспомнила как Рей флиртовала Джедайтом,Ами с Зойсайом,Минако с Кунсайтом,а Усаги с  Мамору.Затем вспомнила  приставаяния состороны Нефрита...
Как тебе вчерашняя вечеринка?
Замечательно...
Спокойно ответила Мако...
Ага,если б ещё не этот Нефрит,было бы вообще превосходно...
Добавила она про себя.

0

7

Минако хмыкнула и посмотрела в окно. Лужайка университета была заполнена огромным количеством людей, спешащих учится, получать образование. Минако вглядывалась в эту толпу, желая увидеть или знакомые золотые хвостики Усаги, или черные, цвета воронова крыла волосы Рей.... Было бы очень плохо если б они сегодня не пришли... И скучно. -думала Минако, глядя в окно. Вздохнув, она потянулась и с улыбкой посмотрела на Макото. Ну-с сколько еще минут до начала занятий? - спросила Минако.

0

8

Ну-с сколько еще минут до начала занятий?
Мако вновь повернулась в сторону Минако,и взглянув на наручные часы ответила...
17 минут осталось...
Протянула Мако...
Ещё целых 17 минут...Какой ужас...
Ну а тебе как вчерашняя вечеринка...
Что бы разогнать скуку спросила Мако...

0

9

17 минут...видать у меня часы идут сильно вперед... -с тоской сказала Минако, разглядывая теперь проходящих мимо них студентов. Ну вечеринка мне понравилась, кормили хорошо... -пробормотала Мина, проводив взглядом симпатичного черноволосого парня. Да и вообще было весело! добавила блондинка, второй раз за день вспоминая, как они пришли к Усаги домой все разодетые, как увидели генералов и хотели начать сражатся с ними, как потом успокоились и вполне нормально с ними пообщались... Минако вздохнула.

0

10

<<<Дом Усаги Цукино
Влетев в помещение, девушка чуть не снесла пару-тройку студентов, но, остановившись, она поняла, что не опаздала и еще есть время до начала.
Да уж..а я видимо взрослею! Я наконец пришла вовремя!
Немного постояв, златовласка увидела Минако и Мако и поспешила к ним.
- Девчонки! Привет!!! - радостно воскликнула Уса. - Я смотрю, вы сегодня тоже не опаздали.... О чем болтаете??
Тут Банни заметила, что Мако чем-то недовольна.
- Мако! В чем дело??? Ты почему такая мрачная.... - попыталась выведать она у подруги.

0

11

Девчонки! Привет!!! - Минако услышала за спиной знакомый голос. Обернувшись она просияла. О, какие люди! Привет, Банни! - девушка дружелюбно похлопала подругу по плечу. Неужели ты не опоздала??? Обалдеть!!! Точно сегодня среди бела дня снег пойдет! - весело хихикнув сказала Мина.  О чем болтаете?? Минако с улыбкой посмотрела в большие голубые Баннины глаза. Да о том, какую ты вчера пати устроила. Прекрасная все таки вечеринка была.... - проговорила блондинка поворачиваясь к окну

0

12

Неужели ты не опоздала??? Обалдеть!!! Точно сегодня среди бела дня снег пойдет!
- Да я сама поверить в это не могу!!! - усмехнулась та. - Вот видите, я взрослею!
Нужно будет рассказать об этом Рей, чтобы она наконец перестала называть меня маленьким ребенком....!
Прекрасная все таки вечеринка была....
- Да, мне тоже понравилось! - вспоминая вчерашний вечер, сказала Уса.
Может проводить такое каждый выходной...
- Ну-ка признавайся, Минако, на кого из генералов глаз положила??? - златовласка подмигнула подружке. - Хотя я кажется догадываюсь....

0

13

Ну-ка признавайся, Минако, на кого из генералов глаз положила??? - Минако подавилась только что достаной плиткой шоколада.  ? ? Эй, эй! Это с чего бы мне на кого то глаз ложись? - пробормотала Минако немного покраснев. Оо, ты еще и догадываешься! - крикнула блондинка. И что ты предполагаешь? - делая непринужденный вид спросила Минако, чувствую как щеки все таки предательски краснеют.

0

14

Эй, эй! Это с чего бы мне на кого то глаз ложись?
- ой, Минако, Минако, ты ведь совсем не умеешь врать!!! - рассмеялась Уса и отобрала у подруги шоколад.
И что ты предполагаешь?
- А то..что ты весь вечер мило беседовала с Кунсайтом!!! Абсолютно весь вечер!!! И не пытайся отвертеться!!! - весело заключила Уса. Увидев, что девушка покраснела, Усаги просто не сдержалась и начала громко заливаться смехом.
- Ну вот! а ты еще отнекивалась!! Сама себя и выдала, подруга!!!

Отредактировано Банни Цукино (2008-09-08 22:10:54)

0

15

Минако насупилась и выхватила у Усаги свою плитку. - А то..что ты весь вечер мило беседовала с Кунсайтом!!! Абсолютно весь вечер!!! И не пытайся отвертеться!!! Минако сложила руки на груди и отвернулась к окну. Это он первый подсел и завязал разговор... - пробормотала девушка. И вообще он странный какой то... Другие парни, когда узнают, что я певица, начинают восхищатся, а этот сидел и улыбался, глядя на меня! Минако вздохнула на секунду замолчала и добавила. Ну а ты Банни, весь вечер болтала с Мамору! А Макото с Нефритом.. - лукаво сказала блондинка, подмигивая.

0

16

Не успела Банни даже откусить кусочек, как шоколад уже отобрали.
- Эй, ты чего?? Ну и жадина! - надула губы Уса и отвернулась. Но все же решив продолжить разговор, девушка повернулась.
Ну а ты Банни, весь вечер болтала с Мамору! А Макото с Нефритом..
- Ну да... - засмущалась златовласка. - Я просто рассказывала ему как прошел мой день, а он мне об..ну этой...как ее...а генной и-нжене-рии! Да, вот об этом! Так что теперь я много чего знаю - горделтво заключила она.
Ну да..кого я обманываю...я ведь даже ничего не помню...
- Да, а Мако весь вечер кокетничала с Нефритом!! просто голубки!! - проворковала и рассмеялась Усаги.

0

17

Эй, ты чего?? Ну и жадина! - Минако показала ей язык и засмеялась. А жнаеф, тебе вредно фоколад ефть, потолштееш ещо! А я домфа не позафтракала! - проговорила с набитым шоколадом ртом девушка. Ну ладно, поделюсь с тобой! - захихикала Минако, отламывая от плитки  и протягивая Усаги. Макото? - спросила блондинка предлагая войну Юпитера. Снова радостно засмеявшись, Минако подмигнула Усе на ее последнее высказывание. Ну она сейчас ей задаст! - подумала блондинка, глядя на Макото, которая была сегодня не в духе.

0

18

Когда девушка увидела Усаги  то торлько ведливо поздаровалась и снова отвернулась задумавшись о своём.Всёже краем уха девушка слушала разгвор подруг..
А Макото с Нефритом.. Да, а Мако весь вечер кокетничала с Нефритом!! просто голубки!!
Донеслись до неё строки из разговора Минако и Усаги.Мако просто взорвалась.Казалось она прям сейчас начнёт метать тут молнии...
Никакие мы не голубки.Ясно вам.Этот тупица начал лезть ко мне а не я к нему.Это он весь вечер доставал меня своими расспросами.По мне он самый настоящий бабник.И тем более я на красавчиков уже не западаю.Я из этого возраста выросла,а вы по видимому нет.Если он вам так нравиться то вы к нему и идите...У вас только голова и заполнена парнями,не удивительно что учитесь вы плохо.Лучшеб делом занялись,уроки сделали для разнобразия,а не сплетничали....
Разневанно говорила Мако.Девушка явно была взбешанна словами подруг,поэтому орала чуть ли не на весь университет.Юпитер быстро соскочила с подоконника и пошла по коридору университета.Все кто был в коридоре так и раступались чтоб уступить дорогу злой Мако.
До чего же они достали меня.Все причём,сос воим Нефритом.Ну почему из-за этого идиота я должна страдать, да ещё и срываться на подруг.

0

19

После "взрыва" Мако, Уса осталась стоять с открытым ртом. Но, правда вспомнив, что там у нее еще шоколадка, продолжила жевать и предпочла немного промолчать. Через несколько секунд она не выдержала.
Никакие мы не голубки.Ясно вам.Этот тупица начал лезть ко мне а не я к нему.Это он весь вечер доставал меня своими расспросами.По мне он самый настоящий бабник
- Мако... - немного испуганно начала девушка. - Ты чего??... Мы же не хотели тебе сказать ничего плохого....А я не думаю, что он бабник! Весь вечер он был увлечен только тобой! А своими распросами он лишь хотел побольше узнать о тебе...
У вас только голова и заполнена парнями,не удивительно что учитесь вы плохо.Лучшеб делом занялись,уроки сделали для разнобразия,а не сплетничали....
Банни просто не узнавала свою подругу. Раньше такие слова она могла услышать только от Рей, и то после того как Усаги поступила в университет, Марс перестала считать ее глупым ребенком.
- Да как так....Мако! ты ведь не думаешь так на самом деле?? - жалостливо протянула Банни и обернулась на Минако, которая пока молчала. - Мы ведь подруги...
Тут Мако соскочила и убежала в противоположную сторону.
- Минако! Я ничего не поняла....что это с ней? - непонятливо посмотрев на девушку, спросила златовласка.

Отредактировано Банни Цукино (2008-09-12 19:56:04)

0

20

Да как так....Мако! ты ведь не думаешь так на самом деле??
Думаю.Может раньше мы и были подругами,но  кажетсья скоро всему этому придёт конец...
Грубо отозвалась Мако уходя от подруг.Ели чесно то девушку сейчс меньше всего волновала что она говорит ,так как была злой.Сейчас она моглва принять любое спонтанное решение не задумываясь о последствиеях...
Сегоднешний урок Мако решила прогулять и поэтому выйдя из академии направилась в сторону своего дома...
------->Дом Макото

0

21

Минако ошарошено смотрела на Макото. Никогда она не видела ее такой злой.
- Минако! Я ничего не поняла....что это с ней? . Мина удивленно пожала плечами. Даже незнаю... Раньше она никогда так остро не реагировала на нашу болтавню, даже когда мы говорили про Кенджи... - тихо и удивленно пробормотала девушка, глядя на удаляющуюся Макото. Дмаю.Может раньше мы и были подругами,но  кажетсья скоро всему этому придёт конец... Вот тут Минако уже по настоящему испугалась. Она совсем не хотела терять подругу. Они ведь дружат уже 4 года и никогда не ссорились! Минако опустила голову, на глазах стояли слезы, но девушка держалась, чтобы не заплакать. Может у нее сегодня просто плохой день? И завтра уже все будет хорошо? - с надеждой спросила Минако, поднимая голову и глядя на Банни.

0

22

Думаю.Может раньше мы и были подругами,но  кажетсья скоро всему этому придёт конец...
Теперь Усаги была просто в шоке. Она не могла поверить в происходящее. Девушка готова была разрыдаться, но что-то ее сдерживало. Да, теперь она была взрослее и не могла просто так плакать навзрыд. Проводя девушку взяглядом к выходу, Банни обернулась к Минако.
Может у нее сегодня просто плохой день? И завтра уже все будет хорошо?
- Не знаю... я еще никогда не видела ее в таком состоянии! Я не знаю зачем она так сказала...нам же обидно, неужели ей совсем на нас безраично! - грусно прошептала Уса.

0

23

- Я незнаю...- тихо проговорила Минако и тут услышала звонок, означающий начало занятий. Девушка всполошилась. Оо, звонок! Опаздываем!!! - крикнула она. Ладно, Банни, до встречи! У меня сегодня 2 пары, у тебя вроде тоже... Давай после учебы встретимся и пойдем вместе домой! Мы же живем в одном проулке.! Минако повернулась, прошла несколько шагов и снова повернулась к подруге. После уроков около входа в универ! Хорошо? - спросила Минако с грустной улыбкой. Слова Макото не выходили из головы. Улыбнувшись на прощание Банни, Минако понеслась на уроки. ======> Аудитории

0

24

Громкий звонок помог Банни очнуться.
Давай после учебы встретимся и пойдем вместе домой!
- Да, конечно! - улыбнулась златовласка, но все же в голове были мысли о Мако.
Что с ней??....
После уроков около входа в универ! Хорошо?
- Ладно! Все, я убегаю, а то пять в класс не пустят... - сказала Уса и умчалась в свой кабинет.
>>>>Аудитории

0

25

====> дом Минако Айно. Девушка зашла в здание университета, оглядела толпу веселых, никуда не торопящихся студентов и направилась к подоконнику. Как оказалось, Минако никак не опоздала, а пришла довольно рано. Она присела на деревянный подоконник, кивнув двум проходящим мимо студентам одногруппникам, и посмотрела в окно. Хм... Это как раз тот подоконник, на котором мы сидели вчера с Макото и Банни... - отметила она, глядя на толкушихся учащихся у входа в здание универа. Все таки в приходе пораньше есть своя прелесть! - подумала Минако. Можно спокойно посидеть, подготовится морально к предстоящему дню.. Блондинка отвернулась от окна, открыла сумочку и посмотрела на экран сотового телефона. Еще 15 минут... Она убрала телефон обратно в сумку и снова посмотрела в окно, углубившись в свои мысли.

0

26

====> Дом Усаги Цукино
Подбежав в универу, запыхавшаяся Усаги впомнила, что она специально перевела часы, чтобы не проспать.
Эх....ну вот и чего я так спешила...вот что мне сейчас делть??? Еще так много времени...
Зайдя девушка по коридору направилась к своей аудитории.
Хоть бы кто-нибудь знакомый что ли был... - думала она и увидела Минако. Сразу приободрившись, златовласка подбежала к ней с большой улыбкой.
- Привет, Мина! Ты чего сегодня так рано?? - спросила она, и не дав ей ответить, продолжила. - А я встаю утром..смотрю - ВРЕМЯ УЖЕ МНОГО..я давай по быстрому собираться..всю дорогу бежала..даже чуть под маштну не попапа..ужас!!! Сюда прибегаю и вспоминаю, чтоя  специально часы перевела..ну что бы не опаздывать..вот!

+1

27

Минако уже было собралась отправится в аудиторию и там подождать начала занятий, как к ней подбежала запыхавшаясяя Банни. Мина широко улыбнулась. - Привет, Мина! Ты чего сегодня так рано??. При... - хотела было ответить девушка, но Банни неслась дальше. А я встаю утром..смотрю - ВРЕМЯ УЖЕ МНОГО..я давай по быстрому собираться..всю дорогу бежала..даже чуть под маштну не попапа..ужас!!! Сюда прибегаю и вспоминаю, чтоя  специально часы перевела..ну что бы не опаздывать..вот! Супер придумала! - одобрительно кивнула Минако, улыбаясь. Как это я так раньше не додумалась, когда еще в школу ходила часы переводить... Наверное маленькая была, не разумная - задумчиво приборомотала девушка. Как поспалось? - спросила блондинка. Мне так всю ночь кошмары снились....

0

28

Супер придумала!
- ну так я же не глупа...как многие думают, вот так воть! - гордо сказала Усаги и усмехнулась. - Ну вообще-то мне это мама подсказала..вот!
Как поспалось?Мне так всю ночь кошмары снились....
А спала я нормально..знаешь, чтомне снилось?..Мне снилось, что мама подарила мне билеты на курорт какой-то..ну где тепло в общем..вот! И я взяла с собой Мамору..и мы две недели там отдыхали..какой классный сон!!! - замечталась Банни. - Вот бы так в реальности..эх... Ой, кстати..а что тебе приснилось то??? Простия все о себе да о себе...
У меня такое ощущение..что где-то рядом, кто-то близкий...

0

29

Минако передернулась.
Мне вспоминать даже страшно то, что мне снилось... Вообщем мне битва наша какая-то снилась против Серой Ведьмы, и мы проигрывали... - Минако замолкла, припоминая все детали сна. Потом на моих глазах умерли...Вообще этот сон был такой реалистичный и страшный! - девушка отвела взгляд от лица Банни, не решаясь говорить все содержание сна.
Ладно.. Веселая ночка короче была. - грустно улыбнувшись сказала Минако и поглядела на часы. О, Банни, через пять минут звонок! Постоим еще немного и по аудиториям. - блондинка и помостела в окно. У входа в универ народу стало гораздо меньше. Вглядевшись в редкий поток людей, она приметила девушку с розовыми волосами, показавшаяся ей смутно знакомой. Минако прокрутила в памяти возможные варианты того, кто может это быть, но так и не вспомнила и продолжала смотреть за девушкой.

0

30

.Вообще этот сон был такой реалистичный и страшный!
- Ты права..это был всего лишь сон..это подсознательный страх чего-то неизвестного..воть! Ну..мы типа этого на прошлой неделе проходили! Видишь, какая я молодец!!! Все знаю!!! - радостно объявила Уса. Да до звонка оставалось немного, Усаги знала это и без Минак. Тут она увидела, что подруга куда-то смотрит. Она посмотрела в то же напрвление и увидела за окном до боли знакомую девочку.
Она мне кого-то напоминает...так это же..это же..
- Это же МАЛЫШКА!!!! - криунула златовласка на весь коридор, не обращая внимания на странные взгляды одногруппников. - Минако!!! Это точно она!! Пошлт к ней, пошли....Пошли быстрей!!

0