¤Сейлор войны снова с нами!¤

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Сейлор Мун...

Администрация:
Главный админ:Минако


Модераторы: Идет набор



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Реклама~
~Правила~

Новости:

Здраствуйте. На ролевой очень много свободных ролей, так что регистрируемся и играем...



Наши друзья:


sailorsenshi.6bb.ru

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Учебный год только начался,а у Сейлоров намечаеться уже новая Битва.У них появляеться так же новый враг-это Серая Ведьма или как она просит называть её Клитория.Ведьма проснулась в теле Макото,и теперь Сейлор Юпитер поглащена Клиторией.Ведьма связыватеься с Берил,предлогая ей помощь и заменяет Мако на себя.Теперь только принцессы планет могут заметить отсутсвие Юпитера в своём составе..В это время Банни и Минако думают как вернуть свою подругу (наивные). Также из будущего прилетает заметно повзрослевшая Малышка. Хотару же исправно ходит в школу.



Дата и время:



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Сейлор войны снова с нами!¤ » Университет » Аудитории


Аудитории

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь получают новые знания студенты, слушают лекции

0

2

=====>Коридоры. Минако залетела в класс с астрономической скоростью. Ловко миновав повороты, она села на за свою парту и достала все необходимое. Преподаватель начал свою лекцию и Минако принялась писать. Ручка водила по тетрадному листку, но в голове у девушки были мысли совсем не связанные с учебой. Почему она так резко отреагировала на такое невинное замечание? Это совсем на нее не похоже... Обычно так реагирует наша вспыльчивая Рей, но никак не Макото... - грустно подумала Минако. Ректор сделал паузу, студенты почему то стали гулдеть. Минако оглянулась по сторонам и снова задумалась. Может это все из-за того, что мы давно не сражались? Демонов не видно уже два года. Эти сражения обьединяли нас, дружба становилась крепче, даже когда мы жертвовали друг да друга жизнями. - блондинка положила ручку, поправила свои красный бант и снова стала слушать преподавателя.

0

3

>>>>Коридоры.
Залетев в класс, Усаги увидела, что учитель еще не пришел.
Да уж..хоть с этим мне сегодня повезло.. - подумала она, но через несколько секунд учиетль уже был на месте. Сегодня бло занятие-лекция на тему: Психология дружеских отношений. Открыв тетрадь и записав тему, Банни опять вспомнилао Мако.
Да что она так??...Я конечно понимаю, что мы с Минако иногда чересчур сплетничаем...но не до такой же степени, чтобы сосмневаться в том, что мы подруги???...Такое даже Рей наверно не могла бы сказать..
Учитель все читал и читал, златовласка иногда что-то записывала, а иногда думала о своем. Но потом немного подумав решила.
Может на этой лекции я узнаю что-нибудь, что поможет мне разобраться с Мако....
Через секунду девушка уже с внимательным взглядом слушала и записывала издаваемую информацию.

0

4

Зевнув, Минако тупо уставилась в тетрадь и стала вертеть в руках ручку. Преподаватель что-то бубнил про повторение, а Минако хорошо запомнила прошлую тему и сейчас скучала за партой. Подперев рукой щеку, блондинка поглядела на большие настенные часы. Так, еще 3 минуты, все уроки кончатся и можно будет пойти домой!! Хоть что-то радует...  -подумала зевая Мина. Она положила ручку и стала теперь постукивать пальцами по столу. Не забывайте, иностранные языки - это дело серьезное! Надо твердо выучить  отличие Past Simple от Past Continuous! Английскую граматику вы должны знать на зубок!!- говорил преподаватель. Да знаю я, знаю... -вяло подумала девушка, скучающим  взглядом окидывая своих сотоварищей. Прозвенел, наконец, звонок. Минако радостно вскочила из-за скамьи и стала собирать вещички. Карандаш, ручка, тетрадка, выпавшие влажные салфетки, жвачка... Быстро все запихав в свою небольшую черную лакированую сумочку, девушка побежала на выход из аудитории..=====> лужайка около входа в университет.

0

5

Но через несколько минут, девушке уже стало скучно, и она просто стала о чем-то размышлять. В основном, она думала о Мако, о том, что с ней. Хм..когда же перемена то уже?? - подумала она, зевнув. Посмотрев на сових однокурсников, она заметила, что н не одна, такая скучающая особа. Еще несколько человек с равнодушным видом смотрели в непонятном направлении. Ну побыстрее уже... - подумала она, как тут сразу провзвенел долгожданный звонок. Так, не забудьте на следущем уроке проверочный тест! Необходимо все повторить! Ох, ну неужели дождалась - подумала она, даже не услышав последние слова учиетля. Быстро бросив своим однокурсникам "Пока",  златовласка умчалась к выходу.
=====> лужайка около входа в университет.

Отредактировано Банни Цукино (2008-09-17 13:51:55)

0


Вы здесь » ¤Сейлор войны снова с нами!¤ » Университет » Аудитории