¤Сейлор войны снова с нами!¤

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Сейлор Мун...

Администрация:
Главный админ:Минако


Модераторы: Идет набор



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Реклама~
~Правила~

Новости:

Здраствуйте. На ролевой очень много свободных ролей, так что регистрируемся и играем...



Наши друзья:


sailorsenshi.6bb.ru

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Учебный год только начался,а у Сейлоров намечаеться уже новая Битва.У них появляеться так же новый враг-это Серая Ведьма или как она просит называть её Клитория.Ведьма проснулась в теле Макото,и теперь Сейлор Юпитер поглащена Клиторией.Ведьма связыватеься с Берил,предлогая ей помощь и заменяет Мако на себя.Теперь только принцессы планет могут заметить отсутсвие Юпитера в своём составе..В это время Банни и Минако думают как вернуть свою подругу (наивные). Также из будущего прилетает заметно повзрослевшая Малышка. Хотару же исправно ходит в школу.



Дата и время:



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤Сейлор войны снова с нами!¤ » Залы » Тронный зал...


Тронный зал...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Тронный зал,где распологаеться трон самой королевы.(Думаю все помнят эту комнатку...)Сюда она подзывает сёстр последовательниц,что бы дать им новое задание...

0

2

Королева сидела в своей излюбленной позе, делая пассы руками над шаром, в котором крутилась пыльная энергия зла.
-Погибель...Что там у нас с воинами и темной энергией? Могу я расчитывать на Лордов и преследовательниц на сей раз? - Металлия был очень зол и сегодня разговаривал с Берилл как будто она в чем-то провинилась перед ним.
-Да Король Металлия....Я думаю, мы сможем противостоять этим мерзким сенши и забрать наконец Эндимиона к нам...Я думаю, его место здесь....В Темном Королевстве...с нами.... - Девушка была немного раздражена таким обращением к ней, да еще и где-то эти Лорды с сестрами прохлаждались...
Что за день сегодня такой? Ненавижу! Ну ничего, я докажу, что многого стою!
Она с силой сжала ладони, когда Металлия растворился в сфере, через которую с ней связывался. Королева опустила руки на подлокотники и заметила, что на ладони осталась кровь.
Хм....Как мне это все надоело! Если он мне еще что-нибудь вякнет, я за себя не ручаюсь!

+1

3

------>Покои Клитории.
Клитория долго бродила по тёмному замку, наконец дошла до тронного зала.ВОйдя в зал она заметила красноволосую женщину,напоминающую демоницу.Внимательно изучив её ауру Клитория смогла вспомнить её из воспоминаний Макото.
Добрый день уважаемая Королева Берил.МЫ с вами давно не виделись.Как я предпологаю вы возродились,вместе с Металией.ДУмаю вы жажадите отомстить тем кто смог вам противостоять и вас победить..
Ведьма медленно подходила к Берил.Взгляд её был коварным и холодным,а голос спокойным.
Пожалуста не задавайтесь вопросом кто я?Вам всё равно долго обьяснять.Я просто знаю что у нас с вами одна цель,это Сейлоры,не так ли?Чтож давайте тогда поможем друг другу?
Ехидно произнесла Клитория,остановившись внескольких шагах от Берил.

0

4

Добрый день уважаемая Королева Берил.МЫ с вами давно не виделись.Как я предпологаю вы возродились,вместе с Металией.ДУмаю вы жажадите отомстить тем кто смог вам противостоять и вас победить..
Берилл недовольно уставилась на непрошенную гостью, приподняв скептически одну бровь.
Что? Ты что здесь делаешь? - злобно сверкнула она глазами и оглядела новенькую. - Ты похожа на Сенши...А их я терпеть не могу! Чего тебе надо? - скрипнув зубами, королева ехидно поглядела на ведьму.
Что это за девчушка, которая так нагло ворволась ко мне в замок?!

0

5

Что? Ты что здесь делаешь?Ты похожа на Сенши...А их я терпеть не могу! Чего тебе надо?
Ну для начала можно было сказать здрасте.Хоть вы и демоница,но соблюдать элементарные правила приличия тоже надо...
Голос Клитории оставался спокойным,а глаза были всё такими же холодными.Девушка совершенно не боялась злобную коолеву,так как была с ней на равных.
Да я действительно очень похожа на  одну из Сенши,но увы ей я не являюсь.Я так же как и вы их ненавижу и пришла я сюда чтоб помочь вам от них избавиться.
Продолжила разьяснять Ведьма.
Вы сейчас слишком слабы чтоб воевать с Сенши и поэтому я вам могу помочь восстановить ваши силы.И кстати вам на азметку ваши лорды больше не на стороне зла.Они теперь за свет....
Вела себя Клитория можно сказать просто по хамски.Щёлкнув пальцами девушка создала свой собственный трон напротив трона Берил и уселась в него,закинув ногу на ногу и подперев правой рукой голову.

0

6

Ну для начала можно было сказать здрасте.Хоть вы и демоница,но соблюдать элементарные правила приличия тоже надо...
Глаза Берилл злобно полыхнули огнем и она скорчила гримасу недовольства, смешанную с отвращением.
Да я действительно очень похожа на  одну из Сенши,но увы ей я не являюсь.Я так же как и вы их ненавижу и пришла я сюда чтоб помочь вам от них избавиться. Вы сейчас слишком слабы чтоб воевать с Сенши и поэтому я вам могу помочь восстановить ваши силы.И кстати вам на азметку ваши лорды больше не на стороне зла.Они теперь за свет....
Выслушав тираду, Погибель молча провела рукой по лицу и произнесла.
- И что же ты предлогаешь? На счет Лордов я в курсе, а вот то что я слаба, милочка, это еще как посмотреть...Да и чем ты можешь помочь мне?! - договорив она проследила за содеянным Клиторией и вновь полоснула по подлокотнику трона длинными ногтями.

0

7

Глаза Берилл злобно полыхнули огнем и она скорчила гримасу недовольства, смешанную с отвращением
Не стоит Мне скалить зубки.Тем более что такая мордочка вам не идёт...
Глаза Клитории сьузились.Теперь в них было столько коварства и злости,что даже сама Берил казалась рядом с ней Ангелом.Сейчас она больше всего напоминала лисичку.
И что же ты предлогаешь? На счет Лордов я в курсе, а вот то что я слаба, милочка, это еще как посмотреть
Нет ваше высочество,вы слабы,или хотите  это проверить?
Нахально произнесла она улыбнувшись уголками своих алых губок.
Да и чем ты можешь помочь мне?!
А чем вам могут помочь эти сёстры преследовательницы?Ведь они уже терпели поражение от рук Серенити,а теперь когда она стала сильней,то ей ничего не стоит как уничтожить их.Они слабы,впрочем как  и вы .Серените заметно подрасла  и как не противно это признавать она немного поумнела,поэтому у вас с Металией сейчас нет никаких шансов её одолеть...
Произнесла Ведьма сделав небольшую паузу.
И знаете что самое смешное?Что еслиб не её оплошность,то вы бы так и не восресли...
Хихикнув подметила  она..
Ну а что касаеться меня,то я занаю и умею намного большее.Мне доступно то что не доступно вам,поэтому я сильней.Я в отличие от вас  свободна во всём,в то время как вы ограничены силы Металии.И самое главно е что меня радует в этой ситуации,что Сейлоры даже тронуть меня не посмеют...
Произнесла Клитория ехидно улыбнувшись...

0

8

Не стоит Мне скалить зубки.Тем более что такая мордочка вам не идёт...
Берилл обмякла, признав, что эта девчонка еще остра на язык.
А чем вам могут помочь эти сёстры преследовательницы?Ведь они уже терпели поражение от рук Серенити,а теперь когда она стала сильней,то ей ничего не стоит как уничтожить их.Они слабы,впрочем как  и вы .Серените заметно подрасла  и как не противно это признавать она немного поумнела,поэтому у вас с Металией сейчас нет никаких шансов её одолеть...
Ошибаешься, деточка, она не станет их убивать, она не так глупа...
Ну а что касаеться меня,то я занаю и умею намного большее.Мне доступно то что не доступно вам,поэтому я сильней.Я в отличие от вас  свободна во всём,в то время как вы ограничены силы Металии.И самое главно е что меня радует в этой ситуации,что Сейлоры даже тронуть меня не посмеют...
-Так и зачем же ты пришла ко мне? - не скрывая язвительности, произнесла королева.

0

9

Ошибаешься, деточка, она не станет их убивать, она не так глупа...
Знаешь вот тут ты права.Но насчёт её умственых способностей стоит усомниться...
Задумчиво произнесла Клитория,вспоминая поведение Усаги когда она же вырвалась на ружу.
Так и зачем же ты пришла ко мне?
Я предлогаю временно обьединить наши силы.Но пока только временно.Я помогу тебе восстановиться,а дальше ты будешь действовать как тебе хочеться...
Разьяснила Ведьма.Взгляд её был спокоен и холоде,словно перед Берилл сидела ледяная статуя.

0

10

Знаешь вот тут ты права.Но насчёт её умственых способностей стоит усомниться..Я предлогаю временно обьединить наши силы.Но пока только временно.Я помогу тебе восстановиться,а дальше ты будешь действовать как тебе хочеться...
.

-Я во многом права...Что касается моей силы...Что ж обьединение..но не надолго, я не люблю перекликаться с кем-то иным не имеющего ничего общего с Темным королевством... - королева затуманнено глядела в простронство, словно извояние из темного лазурита.
Но эти чертовы лорды и Эндимион...Они не будут на светлой стороне...

0

11

Я во многом права...Что касается моей силы...Что ж обьединение..но не надолго, я не люблю перекликаться с кем-то иным не имеющего ничего общего с Темным королевством...
Не стоит себя так возвышать Берил,а то ты можешь совсем зазнаться...
Насмешливо произнесла она...
Знаешь я тоже не в всторге что пересекаюсь с тобой,но увы надо если мы хотим победить Серенити.Чтож если ты согласна...
В руке Клитории появился её жезл с знаком ведьмы.Затем огромное количество смешанной  энергии закружилось вокруг ведьмы.Вся эта летающая масса была смешание красного и зелёного цвета.Из общей массы вылетела только небольшая струйка и передалась Берилл,после чего вся энергия ушла обратно в девушку.
На первое время этой энергии тебе хватит.Чтож а теперь давай посмотрим чему научились наши Сейлоры за всё это время...
Клит выставила правую руку вперёд и высыпала на пол какое-то количество странной пыли после чего Закружившаяся пыль образовала на полу некий овал в котором отражалось то что происходило с Минако и Усаги.
Давай чтоль потрепаем их...
Ведьма вновь выставила руку после чего рядом с ней появился демон,а точней демоница.
http://i028.radikal.ru/0810/2b/91e81b850767.jpg
Иди и потрепи этих девчёнок.Испорть им этот день...
Скомандовала она после чего демоница послушно поклонилась и исчезла...

0

12

Знаешь я тоже не в всторге что пересекаюсь с тобой,но увы надо если мы хотим победить Серенити.Чтож если ты согласна
Если была бы не нежна я тебе, ты бы просто не пришла...Согласись? - усмехнулась Погибель, поглаживая свои рыжеватые
волосы, поглядывая на нахалку, которая так бесцеремонно ворвалась к ней в замок.
Тут странная незнакомка взмахнула появившемся в руке жезлом и сноб темной энергии влетел в грудь Берилл.

На первое время этой энергии тебе хватит.Чтож а теперь давай посмотрим чему научились наши Сейлоры за всё это время...

-Мммм - почувствовав кокое то возвышение, она взмахнула рукой и разнесла к чертовой матери одну из темных коллон.
-Да кое-что...

Давай чтоль потрепаем их...
Ведьма вновь выставила руку после чего рядом с ней появился демон,а точней демоница.
-Ну посмотрим... - королева склонила голову на бок.
Интересно на что эта выскочка способна....

0

13

Если была бы не нежна я тебе, ты бы просто не пришла...Согласись?
Ну раз ты сама начала это разговор.То ты действительно мне всего лишь нужна.Я бы могла сделать всю грязную работу сама,но вот руки пачкать не охота,а тебе уже и всё равно по ходу дела.
Вновь сьезвила она,наблюдая за тем как Берилл разнесла одну из колон замка.
ЧТо нравиться?Но учти я тебе энергию не для этого дала так что не тратить её зря...
Ведьма легко махнула рукой в сторону разрушенной колонны после чего так восстановилась и стала такой же как и до разрушения.

0

14

Ну раз ты сама начала это разговор.То ты действительно мне всего лишь нужна.Я бы могла сделать всю грязную работу сама,но вот руки пачкать не охота,а тебе уже и всё равно по ходу дела.
-Не хами мне девочка, я и сама хамить умею.
ЧТо нравиться?Но учти я тебе энергию не для этого дала так что не тратить её зря...
-Я знаю, как распоряжаться силой, а если начнешь высказывать свое мнение, то учти  я его воспринимаю только через монархическое обращение, но никак не через гвалт, который ты произвела... - Погибель встала с трона и направилась к темному сундуку в котором
покоился её жезл.

0

15

Не хами мне девочка, я и сама хамить умею.
Ну а кто мне запретит?
Насмешливо произнесла она.Ей нравилось когда  демонов можно было вот так просто вывести из себя.В такие моменты ей сразу становилось весело.
Я знаю, как распоряжаться силой, а если начнешь высказывать свое мнение, то учти  я его воспринимаю только через монархическое обращение, но никак не через гвалт, который ты произвела...
Какие мы умные оказыватеься да и какие слова знаем...
Вновь весело произнесла Клитория.Ей очень нравилось наблюдать за злящейся  королевой.
Ты в следущий раз проще относись к критике в свою сторону,Берилчик...
Ведьма отвернулась от Берил и вновь стала смотреть впол на котором  отражалось происходящее.
Вот и Кунсайт подошёл.Как забавно.ДУмаю не стоит его убивать он может ещё пригодиться.Демон не трогай Кунсайта...
Скомандывала она.

0

16

Ну а кто мне запретит?
-Я! Не думай, что мне приятно твое общение и ты сама ,разгильдяйка! Не смей мне тут показушничать!
Какие мы умные оказыватеься да и какие слова знаем...
-А ты думаешь тут самая умная? - Берилл повернулась к ней с каменным, непроницаемым лицом.
Последнюю колкость она пропустила мимо ушей.
-Говори что хотела или убирайся отсюда на все четыре стороны, тебя тут никто не держит! Надо - сама разбирайся с воинами, а ко мне не лезь!
Королева вновь прошла к трону и сев на него, коснулась рукой виска, отчего ладонь засветилась и нервы стали приходить в порядок.

0

17

А ты всё осталась такой же злюкой.Похоже несколько лет в безмятежном спокойствии никак на тебя не повлияли.Чтож будь спокойна я тебя сильно доставать своим присутсвием не буду,так что можешь быть спокойна.И всё же теб енадо проще относиться к моему чёрнуму юмору.
Улыбнувшись уголками губ произнесла Клитория.
А нервы лечить надо или ходить к психологу...
Добавила она.
Говори что хотела или убирайся отсюда на все четыре стороны, тебя тут никто не держит! Надо - сама разбирайся с воинами, а ко мне не лезь!
Я уже всё сказала.И ты офицыально заклучила со мной союз,приняв мою энергию.ТАк что теперь можно сказать мы одна команда и тебе нужно научиться терпеть меня , ну или хотя бы полностью игнорировать...
Вновь произнела она.Ведьма по ходу дела даже не напрягалась.Эта ситуация всё больше её забавляла,В то время как Берил она бесила и выводила из себя.

0

18

А ты всё осталась такой же злюкой.Похоже несколько лет в безмятежном спокойствии никак на тебя не повлияли.Чтож будь спокойна я тебя сильно доставать своим присутсвием не буду,так что можешь быть спокойна.И всё же теб енадо проще относиться к моему чёрнуму юмору.
Черному??? Да ты даже по белому шутить не можешь, только язвишь...
Берилл скорчила гримассу недовольства.
Я уже всё сказала.И ты офицыально заклучила со мной союз,приняв мою энергию.ТАк что теперь можно сказать мы одна команда и тебе нужно научиться терпеть меня , ну или хотя бы полностью игнорировать...
-Я так и сделаю.. - королева сверкнув глазами, облокотилась на спинку, совсем успокоившись. Теперь ей лишь хотелось разобраться с делами и покончить со всем этим.
-И что теперь? Какие у тебя предложения на счет воинов?

Отредактировано Королева Берилл (2008-10-03 16:10:28)

0

19

И что теперь? Какие у тебя предложения на счет воинов?
Знаешь рано говорить о стратегии,пока мы не знаем истинную силу Селор Воинов,менно поэтому я послала туда демона.Она должна узнать какой силой владеет Серенити и обо всём доложить мне...
Спокойно произнесла Клитория,продолжая  смотреть на пол где отражалось сражение между Воинами и Демоном.

0

20

Знаешь рано говорить о стратегии,пока мы не знаем истинную силу Селор Воинов,менно поэтому я послала туда демона.Она должна узнать какой силой владеет Серенити и обо всём доложить мне...-Чтож посмотрим... - Берилл тоже опустила глаза в пол - нужно как-то их заставить показать свои силы...Сповоцировать на это...
Где эти чертовы сестры?? Где их носит...Да еще и эти лоды....дьявол бы их побрал!

0

21

Чтож посмотрим... Нужно как-то их заставить показать свои силы...Сповоцировать на это...
Я знаю.И не волнуйся у меня уже созрел план.Только когда я буду его исполнять не мешай мне...
Клитория Встала со свего трона и превратилась в Мако,а точнее Сейлор Юптер.
http://pic.ipicture.ru/uploads/081003/RxCV8YoLx2.jpg
Теперь она точь в точь была похожа на неё,как две капли воды.
Чтож будь здесь и жди меня с новостями...
В следущую секунду Ведьма исчезла словно тень.
------>Улицы

0

22

Я знаю.И не волнуйся у меня уже созрел план.Только когда я буду его исполнять не мешай мне...
Берилл хмыкнула, когда нахалка превратившись в ону из сенши, тут-же исчезла.
-Хм...выскочка...Ну чтож посмотрим, на что она способна...Кристалл... - королева взмахом руки, оживила темный кристалл, который издавая манящий, переливающийся голубизной свотом, начал медленно ,как в старом фильме показывать все, что происходило на Земле.

0

23

-Мерзкий Кунсайт! Предатель! - воскликнула королева и яростно стукнув об подлокотник кулаком, вновь вперилась в кристалл. Её взору предстал замечательный диалог, которому она была бы не прочь по способствовать. После атаки бывшего лорда, она расхохоталась, так как Клитория была явно к этому готова.
Не промах девчонка, не промах....Но она мне не ровня....Что ж пока все идет достаточно гладко... - Берилл откинулась на спинку трона и завороженно следила за происходящим.

Отредактировано Королева Берилл (2008-10-06 09:46:30)

0

24

----->Улицы
Клитория повилась посредине зала в  своём истинном облике .
Нет Берилл ну ты представляешь они все убежали.Даже поиграть с ними не дали.Ну и чем ,а точнее с кем мне развлекаться оставшееся время суток?
Спокойнои немного по детски спросила она сделав милые глазки.ЗАтем она вновь уселась в свой трон,и по обыкновению закинула ногу на ногу.
Всё я обиделась на Сейлоров...

0

25

Нет Берилл ну ты представляешь они все убежали.Даже поиграть с ними не дали.Ну и чем ,а точнее с кем мне развлекаться оставшееся время суток?
Королева скорчила гримассу, когда ведьма явилась посреди зала, да еще и так сказать с поражением.
-Сожалею, Клитория. Я все видела... - Погибель махнула рукой на шар ,который тут же засветился. - Это очень обидно ,когда
тебя лишают забавы...Я тебя понимаю конечно....

Хм....Зря только силы на них потратила...

0

26

Сожалею, Клитория. Я все видела...Это очень обидно ,когда тебя лишают забавы...Я тебя понимаю конечно....
Да вообще беспредел.Это прям несправедливость какая-то,но зато успокоаивает что это не я сбежала от них,а они от меня.
По детски надув губки произнесла Ведьма.
Ну ничего сегодня я устрою им сладкою ночь,уж из  вечного мира снов  они от меня не сбегут...
Ехидно произнесла она.
Ну а ты Берилчик,присоединишься к веселью...
Язвительно спросила она.

0

27

Да вообще беспредел.Это прям несправедливость какая-то,но зато успокоаивает что это не я сбежала от них,а они от меня.
Ну ничего сегодня я устрою им сладкою ночь,уж из  вечного мира снов  они от меня не сбегут...Ну а ты Берилчик,присоединишься к веселью...
Берилл расхохоталась сказанному ведьмой и наконец успокоившись, произнесла:
-Не называй меня таким образом...Это во первых...Во-вторых...Чтож это может быть и интересно...
Ну эти воины встряли! Я очень не довольна...

0

28

Не называй меня таким образом...Это во первых...Во-вторых...Чтож это может быть и интересно...
Хорошо Берилчик больше не буду...
Захихикав произнесла Ведьма.
Что отлично тогда будем ждать ночи.Кстати кого ты возьмёшь на себя.?
С интересом произнесла демоница.

0

29

Хорошо Бериллчик не буду, а кого ты возьмешь на себя?
-Я об этом думала... Возможно аутеров и моих Лордов... - задумчиво произнесла Погибель, поглаживая пальцем подбородок.
Но Эндимион...Он должен быть моим! Этой девчонке он не пара... Она совсем ему не подходит...
Переменив позу, Берилл вновь уставилась в свой кристалл, делая пассы руками.
-Тогда будем ждать ночи.
Да...ночь самое приятное время для действий...

0

30

Я об этом думала... Возможно аутеров и моих Лордов...
Хорошо хорошо,тогда я забираю всех инеров и пожалуй возьму на себя Нефрита...Что всё по чесному...Кстати одна из инеров уже спит так что я пошла...Удачи Берилчик...
Клитория махнула рукой и исчезла словно тень...
------>Дом Минако.

0


Вы здесь » ¤Сейлор войны снова с нами!¤ » Залы » Тронный зал...