¤Сейлор войны снова с нами!¤

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Сейлор Мун...

Администрация:
Главный админ:Минако


Модераторы: Идет набор



Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Реклама~
~Правила~

Новости:

Здраствуйте. На ролевой очень много свободных ролей, так что регистрируемся и играем...



Наши друзья:


sailorsenshi.6bb.ru

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Учебный год только начался,а у Сейлоров намечаеться уже новая Битва.У них появляеться так же новый враг-это Серая Ведьма или как она просит называть её Клитория.Ведьма проснулась в теле Макото,и теперь Сейлор Юпитер поглащена Клиторией.Ведьма связыватеься с Берил,предлогая ей помощь и заменяет Мако на себя.Теперь только принцессы планет могут заметить отсутсвие Юпитера в своём составе..В это время Банни и Минако думают как вернуть свою подругу (наивные). Также из будущего прилетает заметно повзрослевшая Малышка. Хотару же исправно ходит в школу.



Дата и время:



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Хотару

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь живет Хотару

0

2

Ох... Почему мне так плохо... Может я заболела? -с надеждой рассуждала Хотару.
Дело в том, что у Хотару страшно болела голова. Боль расползалась от макушки до ... ушей! Как бы странно это не звучало, но это было так! Встав с кровати, Хоти подошла к тумбочке и стала рыться в поисках лекарства.
Было где-то здесь... -бормотала Хотару.
Вдруг с верхней полки на голову Хоти упал её жезл для перевоплощения. Символ Сатурна мерцал. Что это?.. Непонимаю... Взяв в руки жезл, Хотару стала осматривать его со всех сторон.
А-а-а... Так вот в чём дело!.. -облегчённо вздохнула Хоти.
Дело было в том, что на жезле, сидел ограмный паук. Он оплетал жезл своей липкой паутиной. Легонько взяв паука за лапки, Хотару посадила его на подоконник, а сама стала распутывать жезл. После того как жезл был освобождён от паутинки, у Хоти сразу прошла голова. Значит... у меня болела голова... из-за паука, который оплёл мой жезл паутиной?! Мда-с... Ну раз голова прошла, можно сходить в школу... Одевшись в форму, Хотару вышла из дому, достала ключи и заперла дверь.

--- Старшая школа ---

0

3

Щёлк. Толкнув бедром дверь, Хотару бросила в прихожей рюкзак и поплелась в комнату. Хорошо что сегодня было мало уроков... Посмотреть телевизор что ли?.. Сев на диван, Хоти взяла пульт и включила телевизор.
Сегодня мы поговорим о путешествиях, -заговорил голос из телевизора.- Загородная поездка по экскурсионной программе или "дикарём", то есть по самостоятельно выбранному маршруту, в машине...
Дальше Хотару слушать не стала и переключила на другую программу.
... и так же быстро успокаивается, и только после этого с ним можно нормально общаться. Его высокомерное поведение иногда вызывает антипатию у окружающих. Флегматик - вялый, медлительный человек, равнодушный ко всякого рода беспокойствам...
Хоть что-нибудь нормальное идёт по телевизору?
Устав от телевизора, Хоти легла на диван и закрыла глаза...

0

4

Минако, Банни и Малышка подощли уже к дому Хотару. Действительно, от универа до дома Сейлор Сатурна просто рукой подать. Мина шла впереди. Банни с дочкой разговаривали о чемто за спиной Мины, но девушка не вслушивалась  в разговор, шла о чемто задумавшись.. Остановившись перед дверью, Минако прислушалась и услышала приглушенный звук телевизора. Значит Хоти дома!! - нодумала девушк нажимая на дверной звонок и оборачивая голову на Усаги и Малышку.
Она похоже что дома! - улыбнувшись сказала блондинка, пару раз надавив на звонок и услышав через дверь оживленную трель.

0

5

Звонок в дверь взбудоражил Хотару. Медленно открыв глаза, Хоти нащупала пульт от телика. Кто бы это мог быть?
Встав с дивана и надев на ноги пушистые тапочки, Хотару выключила телевизор, который рассказывал о правилах поведения в гостях и бросила пульт на подушку. Всё ещё окончательно не пробудившись, Хоти прошла в прихожую. В глазок лень было смотреть и Хотару сонно спросила через дверь:
Кто та-а-а-ам?
Хоти не смогла подавить большой зевок. Не дожидаясь ответа, Хотару открыла дверь...

0

6

Бани, поверь. Уж лучше чем ты!-сказала с насмешкой ЧибиУса Малышка не стала говорить о ее успехах, не хотела она, что бы знали,что она хорошая ученица. Просто она представила, как Рей будет издеваться над Бани по этому поводу! Малышка даже не успела опуститься полностью в свои мысли, как они уже дошли до Хоти.  Мина сказала, что хоти дома, и тут же позвонила.
Девочки, только не говорите Хоти кто я, я хочу посмотреть узнает ли она меня и на ее реакцию, хорошо?!- только она сказала это, как Хоти открыла дверь.

0

7

Минако кивнула на просьбу Малышки, как дверь открылась. На пороге стояла сонная Хотару. Похоже мы вытащили ее из кровати... -подумала она.
Приветик, Хотти!!! Давно не виделись!! - весело крикнула Минако, вешаясь на шею удивленной девочке. Два года наверное не виделись... Ты тааак повзрослела!! Не узнать прям!! Минако высвободила Хотару и весело обернулась к Банни и Малышке. ну Хотару, узнаешь? Не забыла еще нас, старых добрых воинов в Матросках?

0

8

Незаметно девушки подошли к дому Хотару. До Усы, также как и до Мины, донесся звук телевизора.
Уф..ну вот мы и дошли..интересно у нее есть что-нибудь вкусненькое??...
Хоти открыла дверь, было видно, что она верно дремала...
- Хотару! Проснись и пой!!! - весело прокричала златовласка, быстренько обняла девочку и пробежала в дом.
- Что делаешь???? Что нового??? = все также радостно вопрошала она, заметно поглядывая в сторону кухни.

+1

9

Увидев на пороге девочек, Хотару встала как вкопанная. Неужели они здесь? Как давно мы не виделись... Чибиуса... Это что-то! Как повзрослела! Но Банни и Минако почти не изменились... От мыслей её отвлёк голос Минако:
Приветик, Хотти!!! Давно не виделись!! Два года наверное не виделись... Ты тааак повзрослела!! Не узнать прям!! ну Хотару, узнаешь? Не забыла еще нас, старых добрых воинов в Матросках?
Забудешь вас... Я пока на память не жалуюсь!.. Хотару еще хотела что-нибудь сказать, но Банни её перебила:
Хотару! Проснись и пой!!! Что делаешь???? Что нового??? Проследив за взглядом Банни, Хотару лаского сказала:
На кухне есть конфеты и печенья, Потом уже обращаясь к остальным весело промолвила:
Может чайку хотите? А то нам ничего не останется...

Отредактировано Хотару (2008-12-08 12:03:44)

0

10

Интересно, а она меня вспомнила? Тут подул ветер, и шляпка ЧибиУсы улетела. Ой, нет…. ЧибиУса  побежала за своей шляпкой с криками ловите ее - хотя не понятно кому она кричала, если  на улице никого нет кроме их компании.  Малышка сразу вспомнила момент, когда они в первый раз познакомилась. Сразу появилась  улыбка, и мысли о Мако сразу отодвинулись на задний план.

0

11

Минако прошла уже в дом и сняла уличную обувь.
Чаек? Конечно попьем!! У тебя еще конфеты есть? Ммм... Здорово!- весело проговорила она, глядя на себя в зеркало, висящее над комодом. Она была у Хотару всего наверное один раз и то очень давно, так что теперь с интересом ее разглядывала. Услышав за собой крик Малышки, Мина обернулась и увидела как девочка бежит за шляпкой. Надо бы ей как-нибудь помочь. Может поймать Цепью Венеры?- думала девушка, пока бездействуя.

0

12

На кухне есть конфеты и печенья,
Услышав эти заветные слова, Банни просто понеслась к столу, на котором стояла драгоценная вазочка с драгоценными конфетами. Полюбовавшись на них, она взяла сразу несколько и стала жевать. Но она услышала крики Малышки, правда о чем та кричла, она не слышала. Высунувшись с кухни, она кое как пробормотала с набитым ртом:
- Фто флучилофь???

0

13

Пропуская Минако и Банни вперёд, Хотару села на стулик. Тут Минако сказала:
Чаек? Конечно попьем!! У тебя еще конфеты есть? Ммм... Здорово!
Да... -сказала Хоти.
Ловите ее -услышала Хотару голос ЧибиУсы. Встав со стула и шагнув на улицу в тапочках, Хоти увидела в воздухе шляпу ЧибиУсы. Не медля ни секунды, Хотару побежала за летающей шляпкой, отчаинно размахивая руками. Размахиваю руками так, как будто хочу взлететь следом за шляпой... -с широкой улыбкой подумала Хоти.

0

14

Увидив, что за ней бежит Хоти, девушка еще больше начала улыбатся. Уря... Я поймала ее,-закричала ЧибиУса. Взяв шляпу в руки, поправила прическу и повернулась к Хоти. Не выдержав, накинулась на подругу с криками:Хоти, я так скучала...Хорошо, что ты узнала меня!

0